Мужские часы лучшие марки. Как выбрать

30 марта 2013

Наручные часы для мужчин являются не только средством знать точное время, но и имиджевой составляющей. Поэтому совершенно естественно, что необходимо приобретать часы только известных марок. Но их достаточно много, как правильно определиться с выбором?

Марки, которые на слуху у многих людей это Tissot (Швейцария), Seiko, Citizen, Longines, Certina, Orient (Япония) и Romanson, Essence (Корея). Каждая марка имеет сою аудиторию поклонников.

Молодые спортивные мужчины, которые ведут активный образ жизни, останавливаются на часах от производителей Citizen и Casio. Ценовой диапазон у этих производителей колеблется от 50 до 80 долларов США, что является приемлемой ценой.

Для офисных сотрудников, которые предпочитают сочетать пиджак и джинсы, подойдут часы фирм Seiko или классика от Certina. В зависимости от дизайна, часы от этих производителей обойдутся вам в 300-400 долларов.

Вы можете купить часы от швейцарской фирмы Tissot, которая каждый год предлагает новые дизайнерские решения, но их цена будет находиться уже в районе 1000 — 4000 долларов.

Если часы станут частью имиджа преуспевающего джентльмена, то необходимо обратить внимание на швейцарские Longines. Это недешевое удовольствие,но именно такие часы позволят производить впечатление успешного человека. Произведение швейцарского часового дома обойдется вам в сумму, стартующую от 3000 долларов.

Многие знают о качественных часах российских производителей, таких как «Полет», «Восток», «Орион». Но к сожалению, эти часы больше популярны на Западе, где за них готовы платить серьезные деньги. В перечень самых популярных брендов в России эти часы не вошли, так как наш потребитель готов переплачивать за иностранную марку.

Если сравнивать между собой часы от швейцарских производителей и отечественные, то российские производители показывают хорошие результаты по точности хода и долговечности. Стоит отметить, что мужские наручные часы российских производителей пока уступают по дизайну, но не это главное. Они не обладают даже той малой долей популярности в России, которая закрепилась даже за корейскими производителями.

В дальнейшем ситуация может измениться, ведь часы «Полет» широко рекламируются на Западе, в их рекламную компанию вкладывается много денег. Как знать, может эта марка займет свое почетное место среди известных часовых брендов.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни