Автомобиль для милых дам

01 июля 2010

Автопроизводитель старается не упустить из виду тот факт, что многие дамы на сегодняшний день изъявляют желание водить свою собственную машину. Учитывая подобную тенденцию, почти все концерны производят автомобили для женщин, которые славятся своим красивым оформлением и яркой расцветкой. Периодически на рынке появляются практичные новинки авто, приносящие радость милым дамам и удовлетворяющие даже самые требовательные запросы. Это создает повышенный спрос на автомобильную продукцию среди слабой половины населения.

В результате исследований, проведенных с участием заинтересованных женщин, удалось составить рейтинг наиболее популярных марок автомашин, пользующихся хорошей репутацией у прекрасной половины. Если уж говорить о подарке, который бы приятно удивил любую женщину и может даже покорил её, то стоит рассмотреть следующие модели:

  • Peugeot 107 – занимает лидирующие позиции. Благодаря не очень завышенной цене, необычному, но невероятно стильному дизайну кузова и салона любая поклонница дорожной езды может рассекать в желаемую сторону с семьей или подругами. Стоит подчеркнуть, что безопасность автомобиля на самом высоком уровне. Это актуально ввиду того, что многим мамам приходится ездить с детьми. Подобными качественными характеристиками обладает и всеми любимый chevrolet cruze, который на данный момент является лидером продаж на территории Российской Федерации.
  • Mini – можно определить для него место номер 2. Хотя, возможно, эта машина покажется слишком маленькой, однако опыт говорит, что у нее отличные технические данные. Это касается моментального разгона. Авто способно передвигаться на высоких скоростях. Mini имеет эстетически привлекательный внешний вид, который никого не оставляет равнодушным. Машина подойдёт для молодых девушек, отличающихся энергичностью, силой, смелостью!
  • Daewoo Matiz занимает третье место в списке машин, симпатичных женщинам. Широкое распространение марка получила благодаря доступности по цене и хорошо продуманному, яркому и привлекательному дизайну. Несмотря на невысокую стоимость, машина ни в чём не уступает по качеству предыдущим моделям данного производителя, а это даёт возможность закрепить за ней 3 место в списке лучших автомобилей для милых дам.
  • Volkswagen Beetle стоит довольно дорого, но данное авто отличается стильным дизайнерским решением, который, без всяких сомнений, отвечает вкусовым предпочтениям многих бизнес-леди. Всё в этой машине выполнено без нареканий. Характеристики на высоте. Однако из-за высокой стоимости, данный вариант по карману исключительно обеспеченным любительницам авто.
  • Toyota Yaris — занимает 5 место в списке. Одно из лучших и безопасных изделий автопромышленности. Имеет отличный дизайн, выдержанный в едином стиле. И хотя цена довольно высока, автомобиль пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола.
 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни