Как выбрать фишки для покера

11 августа 2010

Для начинающих игроков самым оптимальным вариантом будет набор фишек для покера на 100 штук. Этот недорогой покерный набор, который в то же время и очень практичен, отлично подойдёт для игры в компании 2-4 человек.

Почти каждый интернет-магазин готов предложить вам покерные фишки самого высокого качества, которые будут соответствовать профессиональным требованиям с учётом традиций покерного мира.

Набор на 100 фишек очень удобный, его можно без проблем взять в поход. Набор состоит из профессиональных покерных фишек, вес каждой от 11,5 до 14 грамм. Фишки такого веса, ударяясь друг об друга на покерном столе, издают щёлкающий звуковой эффект. Да их просто приятно держать в руках.

Вам могут предложить наборы на 100 фишек в кейсах, боксам. Кроме того, предлагаются и подарочные варианты покерных наборов.

Если Вы считаете, что набор для покера на 100 фишек окажется для Вас маловатым, то покупайте набор на 200 покерных фишек. Он отлично подойдёт для игры в компании 3-4 человек. Кроме того набор для покера на 200 фишек включает в себя колоды профессиональных карт и кнопку дилера. Эти фишки с номиналом от 1 до 100.

Также бывают наборы на 200 покерных фишек от различных мировых производителей. Лёгкие, средние, тяжёлые и супер-тяжёлые фишки. Тяжёлыми фишки становятся из-за наличия прессованного пластика и металлических пластинок под поверхностью пластиковой оболочки. Тяжёлые фишки дороже по цене, но зато их приятней будет держать в руках, и они могут создавать приятный щёлкающий звуковой эффект.

Если Вы играете компанией 5-6 человек, то тогда лучше возьмите набор игровых фишек на 300. Оптимальным тут будет приблизительно по 50 фишек на одного человека. Фишки идут с номиналом от 1 до 500.

Вес одной фишки в таком наборе составляет 11,5 грамм. Дефицита Вы точно испытывать не будете, и, одновременно, набор не такой тяжёлый как набор на 500 фишек.

Набор покерных фишек на 300 станет прекрасным подарком для тех игроков, кто ценит такую игру, как покер, и играл в клубе за профессиональным покерным столом.

Набор из 500 фишек шикарно подходит для игры как в домашних условиях, так и за профессиональными покерными столами в каком-либо клубе. Фишки в таком наборе идут с номиналом от 1 до 1000. С набором на 500 фишек можно играть в любой компании, с любым количеством игроков. Он отлично подойдёт, чтобы устроить турнир. Такой набор продаётся в стильном алюминиевом кейсе.

Кроме того, в интернете Вы можете также посмотреть замечательные сувенирные комплекты.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни