Какую обувь выбрать для летнего отдыха на природе

01 июня 2010

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

УДОБНО И ЛЕГКО В КОМФОРТНОЙ ОБУВИ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!

Летом я стараюсь почаще выбираться на природу: на дачу, на пикник, в парк. У меня возникают проблемы с выбором обуви: в обычных кроссовках жарко, на каблуках — неудобно, шлепанцы спадают. Подскажите вариант удобной летней обуви для таких случаев.

Марина, Киев

Вы правы, для выезда на природу нужна обувь более комфортная и качественная. Можно купить кроссовки - удобные и нежаркие, внимательно подобрав по своей ноге. Выбирайте легкую обувь из натуральных материалов, которые не вызовут аллергической реакции и позволят вашим ножкам дышать. Подошва должна быть сплошная (без каблука), из материала, который не будет скользить на любой поверхности. Обувь не должна спадать с ног, если вы захотите покорить пригорок или спуститься к реке. Обратите внимание на модели фирмы ЕССО, которые отвечают самым высоким требованиям к обуви. Это могут быть как открытые спортивные модели, так и закрытые, более женственные. В выборе всегда отталкивайтесь от собственного стиля одежды. Но одно можно сказать с уверенностью — в этой обуви вы перестанете думать о своих ногах и насладитесь отдыхом. Причем в ней вы одинаково удобно будете чувствовать себя и на траве, и на асфальте.

 
 
 
Автор/источник: Журнал «Лиза. Добрые советы»
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Ольга (гость)
11 сентября 2014
Для летнего отдыха на природе вполне подойдут кроссовки беговые UNI-X 70-1756 - для бега по пересеченной местности в сырую погоду
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни