Выбор сумки не так прост

05 июля 2011

Каждый из нас собираясь в поездку, всегда задумывался, как правильно распределить багаж по карманам. Ведь именно правильная укладка поможет без труда, а главное быстро найти необходимую вещь, будь то аптечка, кошелек или документы. Поэтому выбрать сумку — не лёгкая задача. Существует множество вариантов: сумки дорожные, несессеры, чемоданы, сумки на колесах.

Лучшим решением являются дорожные сумки на колесах. Чаще всего они выполнены из искусственной или натуральной кожи. Большой минус последнего варианта состоит в том, что такие дорожные сумки на колесах очень тяжелые, даже без багажа, но, именно с ней, Вы будете выглядеть очень представительно. Искусственная кожа более удобна в этом случае: меньше видны царапины и потертости.

Дорожные помощницы, выполненные из специальных тканевых покрытий, являются очень практичными. Также особое внимание необходимо обращать на то, из какого материала изготовлены колеса. Это может быть дешевая пластмасса, которая быстро растрескается и крошится или высококачественный полиуретан, который прослужит много лет.

Для защиты ваших вещей от посторонних, в некоторые сумки дорожные встроены кодовые замки. Главным критерием всё же остается комфорт при использовании изделия. Именно удобная перевозка на колесиках и ношение в руках является основанием для покупки выбранной Вами модели сумки.

Впрочем существуют и другие разнообразные изделия для решения дорожных задач.

Это могут быть и чемоданы, и спортивные сумки. Есть вариант использования баулов. Что выбрать, решать вам. Желаете быть похожим на корабля пустыни верблюда, покупайте баул и флаг вам в руки.

Если же вы хотите быть похожим на человека, то следует покупать презентабельную изящную вещь. Выбирая следует на первое место ставить удобство и стильность. Это два камня на котором строится весь выбор. Далее можно оценивать маркий или практичный цвет, цену, возможность трансформации и прочие параметры.

Совсем особая тема — это выбор изделия вида дамская сумочка. Это особая принадлежность, являющаяся не только продлением кармана, как иногда называют дорожную сумку. Нет в дамском варианте это и продление руки, и указатель типа светофора, указывающий можно или нельзя. И аксессуар, подчеркивающий прическу и много чего еще.

Поэтому как выбирать этот аксессуар знают только они, женщины. И нам мужчинам в этот мир дорога заказана. Женскую сумочку выбирает только женщина по одной ей ведомым критериям выбора. Поэтому не дай вам бог подарить на день рождения или 8 марта в подарок этот тайный артефакт, можно пожать бурю.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни