Как сделать правильный выбор детектора жучков

18 июля 2010

Конечно, для большинства людей жучок это лишь насекомое. Но те, кому хоть раз приходилось сталкиваться со шпионской техникой, знают, что жучок - это подслушивающее устройство, помогающее тому, кто его установил, узнать нужную ему информацию.

И хотя на установку прослушивающей аппаратуры необходимо разрешение со стороны органов милиции, которое получить крайне сложно, тем не менее, сам жучок купить проще простого. Их и в открытую продают на радиорынках, и изготовляют в бытовых условиях различные народные умельцы, а уж в глобальной сети этой техники видимо-невидимо. Всё это происходит потому, что спрос на подобную технику растёт каждый день. Установленные в таких распространённых местах, как гостиницы, кабинеты врачей, раздевалки фитнес-клубов и саун и замаскированные под привычные вещи, миниатюрные беспроводные камеры и микрофоны могут осуществить запись переговоров и видеонаблюдение, которое в дальнейшем может значительно испортить семейную жизнь, карьеру или репутацию.

В таких ситуациях на помощь приходит детектор жучков, или как его ещё называют антижучок. Он может выявить все устройства, являющиеся источником электромагнитного излучения и передающие полученную информацию с помощью радиоканала.

Выбор антижучка в первую очередь, зависит от целей, которые Вы перед собой ставите. Так, антижучок, используемый в личных целях, как правило, не требует высокой чувствительности, а вот используемые в службах безопасности, правоохранительных органах или вневедомственной охране детекторы жучков, наоборот, отличаются высокой чувствительностью. Отличаются они, соответственно и по цене. Также более дорогие модели умеют работать в более широком диапазоне температур.

Сейчас на нашем рынке покупатель может найти модели, которые совмещают в себе невысокую цену и черты профессиональных антижучков, такие как миниатюрный размер и чувствительность до 3000 мГц, а также высокая надёжность.

А представленные на рынке разработки российских инженеров позволяют не только засечь сигнал «аудиошпиона», но и отыскать шпионскую видеокамеру. А небольшая цена позволяет не искать компромисса между ценой и качеством.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни