Как выбрать модель шубы, куртки

29 апреля 2013

На календаре весна, и это самое правильное время для покупки зимней верхней одежды. Дизайнеры одежды уже разработали коллекции следующего сезона, и можно стать их первыми покупателями. А шубы и куртки из коллекций ушедшей зимы именно в это время продаются с громадными скидками.

Впрочем, если эту статью вы читаете не весной, а позже, то наши советы по выбору моделей шуб и курток всё-таки окажутся вам полезны.

Вы являетесь поклонницей верхней одежды из натуральной кожи и меха, следовательно вы понимаете толк в качественных вещах и моде в целом.

Однако помните, что несмотря на важность красоты и стиля, в первую очередь верхнюю одежду следует выбирать по степени прочности и теплосберегающим свойствам. Именно эти признаки подарят вам здоровье и комфорт в период всего зимнего периода.
Но женщина на то и женщина, чтобы первым делом обращать внимание в выборе гардероба на предпочитаемый стиль и внешний вид изделий.

Элегантные леди, предпочитающие стиль английской королевы, зимой выходят на улицу только в классическом пальто и стильной шляпке. А дамы, предпочитающие спортивный стиль, любят меховые жилеты, которые очень популярны последнее время. Особенно женские жилеты на меху обожают активные автомобилистки.

Молодые девушки и женщины, постоянно находящиеся в активном движении, выбирают стильные кожаные куртки, на меху или без него, зависимо от времени года.

Поклонницы настоящей роскоши, благородные светские львицы, королевы торжественных мероприятий и просто утончённые леди обычно отдают своё предпочтение таким царственным тёплым «украшениям», как шубы. Это легко объяснимо, ведь прекрасный роскошный мех является истинным символом высокого социального статуса. Норковые, соболиные, лисьи шубы и манто способны сделать даже из обычной учительницы начальных классов волевую, властную, эффектную женщину.

Если же вы любите мех, но не желаете быть окутаны им с головы до пят, то можем предложить вам оптимальный вариант — короткая шубка из любого полюбившегося вам меха, а также стильная меховая жилетка, о которой мы упоминали выше. Таким образом, вы удачно совместите свою любовь к меховым изделиям и активный образ жизни.

Если вы уже загорелись идей купить качественную кожаную куртку или роскошную шубу, то советуем вам делать свой выбор уже сейчас, так как начинается период значительных скидок на подобные элементы гардероба. Вы можете заглянуть на сайт магазина меховых изделий Sagitta и ознакомиться с огромным ассортиментом самой модной, стильной и качественной верхней одеждой по разумным ценам.

Кстати, кроме шуб и курток, обязательно обратите внимание на головные уборы, которые также являются неотъемлемой частью стиля зимнего периода.

Желаем вам выглядеть привлекательно всегда, независимо от времени года!

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
248 из 248 (в разделе «Как выбрать»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни