Какой подарок подарить девушке? Полезный гаджет!

03 марта 2011

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Далеко не все женщины любят красивые, романтичные и просто бесполезные подарки. Почему-то считается, что представительницы противоположного пола равнодушны к технике. Только они сами об этом, похоже, не догадываются. Кто, как не они, любят большие мощные автомобили? Понаблюдайте тайком за женщиной, в руки которой попал новый мобильник или плеер, — уверяю, узнаете для себя много нового.

Поэтому, прежде чем отправиться в магазин, предлагаю включить дедукцию, составить примерный список пожеланий вашей девушки, которая любит полезные подарки — и только потом, вооружившись полученными знаниями, приступить к поиску нужной вещи на прилавках. Сегодня мы не будем рассматривать такие полезные варианты подарков, как подгузники оптом для многодетной мамочки. А рассмотрим несколько вариантов высокотехнологичных устройств, которые могут быть полезным подарком женщине молодой, современной, мобильной. И попытаемся понять, чем та или иная вещь способна завоевать сердце такой прекрасной дамы. Критерии отбора гаджетов для девушек — оригинальность, возможность каждодневного использования и наличие в магазинах. А вот «свежесть» гаджета особой роли не играет: удачные модели продолжают успешно продаваться даже спустя год или два с момента выхода. Список, конечно же, не исчерпывающий и без претензий на истину в последней инстанции — все-таки все женщины разные, и вкусы у всех тоже разные.

Полезные подарок для девушки, любящей общение по Интернету

Что подарить дочери-школьнице, кроме праздничного комплекта, состоящего из букета и предмета модной одежды? Долго морщить лоб не надо — стоит лишь вспомнить про склонность любого представителя подрастающего поколения к постоянному общению с друзьями. Желанным для девушки, которая любит поболтать с друзьями, станет комплект из веб-камеры и наушников с микрофоном. Можно даже просто подобрать стильную веб-камеру со встроенным микрофоном хорошей чувствительности. Для того чтобы начать видеочат по Skype, ничего больше и не надо. Подберите гарнитуры с учетом запоминающегося, оригинального дизайна, цветов, подходящих к компьютеру и интерьеру комнаты девушки в целом.

Стереогарнитуры Bluetooth

Стереогарнитуры Bluetooth весьма почитаемы у прекрасного пола и давно причислены к категории «вечных ценностей». Кто, как не женщины, любит слушать музыку с мобильника? Чтобы ваш подарок понравился и девочке-школьнице и деловой женщине, подберите этот гаджет с лаконичным универсальным дизайном. Обратите внимание на то, чтобы клипса гарнитуры крепко держалась и не слетала. Также проверьте эргономичность. Она должна быть удобной и возможно, даже привычной. Качество звучания, дальность передачи сигнала также имеют значение. Однако, выбирая полезный подарок девушке, большую важность имеют удобство и стиль.

Флешка — полезный подарок любой женщине

Обычная флешка, но оформленная со вкусом также может быть тем гаджетом, которому обрадуется практичная девушка. Чтобы не ошибиться с подарком, не ориентируйтесь на флэшки в виде сердечек, конфеток и белочек. Всё же не каждая женщина и даже молоденькая девушка оценит такую азиатскую вкусовщину. Подберите флешку из натуральной кожи (конечно, если ваша девушка не борец за права животных) золотистого или любого другого цвета (будьте осторожны с оттенками розового и фиолетового), с хромированными металлическими деталями. Не дарите своей девушке флешку такого же объема, который у нее уже имеется. Какой смысл? Наверняка, она уже мечтает о флеш-драйве большей вместимости.

Внешний жесткий диск в подарок практичной девушке

Поскольку практичность красавицам не чужда, многие из них предпочтут 16-гиговой «золотой» флэшке что-нибудь повместительнее, гигабайт эдак на 500. И будут совершенно правы: в таком хранилище без труда разместятся как любимые фильмы и музыка, так и множество альбомов с фотографиями, которые необходимо спрятать от посторонних глаз.

Производители представляют компактные серии накопителей с разными вариантами дизайна и расцветок. То, что нужно для выбора полезного подарка женщине, не лишенного вкуса.

GPS-навигатор в подарок для автоледи

Для некоторых женщин-водителей, славящихся своим географическим кретинизмом, этот полезный гаджет будет очень нужным подарком. При опросе многих дам на предмет того, что они хотели бы получить в подарок от мужчины, одно из первых мест по популярности заняла именно «джипиэска». Поэтому позвольте порекомендовать в качестве полезного подарка для женщины — GPS-навигатор.

И этот гаджет производители разрабатывают, ориентируясь, в том числе и на прекрасную половину человечества. Внешне женские GPS-навигаторы могут быть самыми разными по дизайну — глянцевыми, с яркими цветочными узорами или лаконично строгими. Подбирая навигатор в подарок, думайте, конечно, не только о дизайне. Этот прибор не должен полностью ассоциироваться с женской безделушкой, а быть, прежде всего, полезным своей хозяйке.

Миниатюрная видеокамера — подарок для мобильной девушки

Этот гаджет в качестве полезного подарка способен вызвать блеск в глазах любимой женщины. Женщинам нравятся девайсы, схожие габаритами с мобильником. Благодаря малым размерам и весу миниатюрная видеокамера понравится тем девушкам, кто много ездит, много видит и много фотографирует. Многие такие видеокамеры могут еще работать и как веб-камера.

Сотовый телефон

Мобильный телефон, я думаю, будет всегда вне конкуренции среди других полезных женских подарков. По крайней мере, у современных и молодых дам. Здесь выбрать есть из чего. Главное, понять, каких именно функций ожидает от своего телефона девушка, а также выбрать такой гаджет, который будет приятен ей по дизайну и эргономике.

Цифровая фоторамка в подарок — функционально и красиво

Что бы ни говорили, фоторамка — одно из гениальнейших изобретений цифровой эпохи. А особенно она хороша, когда ее преподносят в виде подарка. Достоинства этого гаджета — разнообразие дизайнов — от простых до стильных и дорогих с кристаллами Swarovski. Также можно подобрать фоторамку с мощной аппаратной начинкой. Технологии не стоят на месте, и нынешние фоторамки показывают не только пляжные фото, но и видеоролики, чередуя их, как только хозяйке будет угодно. Фоновая музыка — пожалуйста, для аудиосопровождения предусмотрены и декодер МРЗ, и динамики. Датчик положения самостоятельно перевернет изображение, стоит лишь поставить рамку так, как это будет уместно в интерьере. Про часы и календарь и говорить нечего, есть абсолютно все.

Такой полезный подарок с предусмотрительно закачанными самыми удачными фотографиями любимой женщины, а также преподнесенный должным образом, сможет растопить сердце любой девушки.

Фотопринтер в качестве полезного подарка для женщины

Все-таки неистребимо в прекрасной половине человечества стремление получать все и сразу. А такие желания надо записывать в блокнотик и пытаться их удовлетворить. Печать фотографий сразу же после съемок — типичная женская прихоть. При покупке МФУ вопросов, каким оно должно быть, не возникает — только с фотопечатью. Сублимационный принтер — устройство более компактное и удобное, нежели привычный струйный девайс. Печать снимка с карты памяти производится буквально одним нажатием кнопки. Качество получаемых фото от принтеров известных производителей практически неотличимо от сделанных в фотолаборатории. Важным моментом для женщин может являться возможность принтовать изображения не только на бумаге, а и, скажем, на ткани, что ни одному струйнику не по плечу. Такой гаджет в подарок прекрасно подойдет творческой девушке, которая всегда полна идей и мастерит что-либо своими руками. Фотопринтер понадобится ей, чтобы сделать фото на диванной подушке, или украсить собственноручно снятым пейзажем занавески, поместить портрет любимого парня на футболку и т.д.

Полезный подарок меломанке

Срок жизни удачной модели акустической системы иногда исчисляется десятилетиями. Это идеальный подарок близкой подруге, любящей музыку. Разнообразие в дизайне акустических систем должно понравиться женщинам-меломанам. Это может быть не только такая акустика, которая идеально впишется в интерьер жилой комнаты. Можно подобрать систему, которая будет радовать и слух, и взор женщины. Оригинальным и полезным подарком женщине будет, например, JBL Spyro. Соцветия на стебельках — это спикеры, а «горшок», или «плафон», — сабвуфер. Лепестки цветков по совместительству являются сенсорными регуляторами уровня громкости. То есть дотронулся до цветка и сделал тихо-тихо. А если всю «икебану» выключить, при следующем включении регулировки громкости сохранятся и будут восстановлены.

Возможно, у этой акустической системы не самый лучший звук, и не самая низкая цена, но нужно понимать, что ценник обусловлен, прежде всего, смелым дизайном.

Электронная книга — полезный подарок для женщины-читательницы

Книга — отличный подарок во все времена, жалко только, что бумажного томика хватает на неделю, а если чтиво увлекательное, то на день, да и жилище захламляется. Поэтому активно читающей девушке придется в качестве подарка выбирать что-то посовременнее. Так почему бы не обратить внимание на электронную книгу — букридер? Выбирайте этот гаджет для девушки с удобным управлением и емким аккумулятором, позволяющим коротать время за чтением больше недели.

Возможно, стоит присмотреться и к дополнительным функциям — способности устройства воспроизводить МРЗ-, WAV- и OGG-треки аудиокниг, послушать FM-радио

Графический планшет

В праздники работать никак нельзя. Нужно отдыхать и радоваться приближающейся весне. А пока она в свои права не вступила, холод и слякоть можно пересидеть дома, коротая время за замечательным планшетом. Это великолепная игрушка, и в то же время полезный гаджет. У современного планшета множество возможностей. С его помощью

компьютером можно управлять как лэптопом. Гаджет делает очень удобными серфинг в интернете и просмотр изображений. Если же взять в руки перо, то становятся доступными редактирование фотографий, рисунки, эскизы и вообще все, что можно нарисовать карандашом на листе бумаги. Совершенно ясно, что этот полезный подарок забыт и отброшен женщиной в сторону не будет. Сей замечательный подарок настоятельно рекомендуется дарить женщинам, занимающимся любительской графикой в свободное время. Стопроцентно интересен он будет и детям — и они порисовать были не прочь всегда. Особенно вместе с любимой мамочкой.

Это далеко не все полезные подарки-гаджеты для девушки, которые могут удивить и порадовать ее. В качестве подарка можно выбрать и высокотехнологичный светильник, способный создать в самой обычной квартире феерическое огненное представление, и компактную фотокамеру со всему нужными функциями, и плеер.

Выбирайте для женщин подарки не только красивые, но и полезные! Ведь им, как и мужчинам, не чужды современные гаджеты!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Vikky (гость)
04 марта 2011
Гаджет - отличный подарок девушке. Но он доставит радость только ей. А если подарить любимой эротическое нижнее белье, то удовольствие от этого подарка будет Вам обоим!
 
Любаша (гость)
19 мая 2011
муж подарил на 8 марта мфу панасоник 2020 - никакое эротическое белье с этим не сравнится))) у меня маленький угол для домашнего офиса, я фрилансер. И в этот уголок лишние принтеры-сканеры не вписывались ну никак. А тут и все в одном, и еще и качество печати и скана за ту цену, за которую мы это все купили - превыше всех похвал. Раньше по подругам бегала, теперь могу нормально работать, экономя время. Так что, мужчины, выяснтие, что именно принесет вашей женщине радость и облегчение в жизни) а белье я и так куплю, причем сама выберу лучше, чем мужчина, вы ж не разбираетесь) ваше дело - его снимать)))
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни