Как выбрать картину в подарок

24 августа 2010

На сегодняшний момент вариантов подарка множество. Купить что-либо интересное можно без проблем. Но это всё равно не избавляет нас от проблемы выбора. Зачастую мы теряемся, что же подарить? Хочется, чтобы подарок был приятным, полезным, красивым и радовал долго его хозяина.

Стоит задуматься над покупкой в качестве подарка картины. Это как раз та вещь, которую, как говориться, сам себе не купишь, потому как не очень дёшево, и которая останется на долгие годы и будет радовать глаз. Конечно, при условии, что вы угадаете со стилем, размером, цветом.

Подаренная картина может положить начало новому увлечению. Человек может коллекционировать картины, которые потом станут фамильной ценностью и будут передаваться по наследству.

Более того, картина — это та вещь, которая с годами только будет расти в цене, и это отлично известно практически всем. Так вы можете показать, насколько одариваемый ценен для вас.

Картина ценна ещё и потому, что это индивидуальная работа, даже если художник делает копию какого-либо известного произведения. Это в любом случае вещь, сделанная руками, а значит, несущая энергетику того, что её творил.

Таким образом, если вы решили купить картину в подарок — вы поступаете правильно. Человек не только сможет любоваться вашим подарком долгие годы, передать его по наследству, но и оценит ваш вкус и заботу о себе.

 
 
 
Автор/источник: Kysa
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни