Какие часы стали хитом модных показов 2015 года?

29 апреля 2015

Шик и блеск — вот два главных слова, которые характеризируют модные часы в 2015 году. Дизайнеры представляют нашему вниманию сдержанную на вид роскошь: благородное белое и желтое золото, серебро, украшенное драгоценными камнями, часто смотрятся по-деловому, стильно, как классический вариант, если использовать эти материалы для корпуса, циферблата, дополнив при этом ремешком из натуральной кожи темных оттенков. Но встречаются и более броские варианты: наручный аксессуар представляет собой единое целое из ценного металла, усыпанного бриллиантами или другими дорогостоящими камнями.

Тему роскоши и шика лучше всего олицетворяют Dancer Skeleton, Limelight, Altiplano, Emperador бренда Piaget. Первая модель самая необычная и, хотя она выполнена из белого золота, не яркого по цвету, притягивает внимание, выдавая высокую цену. Необычный дизайн заставляет удивляться: на фоне стрелок красуется механизм. Такое решение признано удачным мировыми ценителями. В оформлении использовано 765 бриллиантов, которые мерцают на 18-ти каратных циферблате и браслете. Люди, которые любят дорогие вещи и могут себе их позволить, с нетерпением ждут выхода Dancer Skeleton, анонсированных в 2015 году швейцарским брендом Piaget.

Стразы и необычные узоры в часах

Камни Сваровски продолжают привлекать внимание. Это намного более доступный и скромный вариант, чем бриллианты, тем не менее, тоже смотрится шикарно. Дизайнеры дополняют циферблаты различными узорами или выполняют корпуса в необычных формах, воплощают тематику флоры и фауны. Основные цвета: серебристый, металлик, белый, золотой.

Экстравагантные браслеты

Модной фишкой 2015 года считаются нестандартные ремешки. Популярность завоевали браслеты, которые в несколько полосок охватывают руку. Также большое внимание получили наручные часы на цепи с большими звеньями, которые иногда дополняются различными фигурками. Модными считаются и модели на широких кожаных ремешках, часто приближенных по дизайну к мужским — таких же строгих, сдержанных. 

На что стоит обратить внимание при выборе часов?

Женские часы известной американской марки Fossil всегда привлекали тех, кто хочет соответствовать модным тенденциям. Модели 2015 года выполнены в соответствии заданным модой параметрам. Они не дешевые, но в то же время цена вполне доступная. Оформление аксессуаров разнообразно, выполнено в соответствии с различными вкусами, но прослеживается общие черты стиля Fossil.

В качестве хорошего примера можно привести ES 3545. Корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали красивого серебристого оттенка, в качестве декоративной отделки использованы стразы, аккуратно расположенные тонким кругом, как рамка белого циферблата, а также маленькими полосками в два ряда по браслету. Отметки выполнены тонкими линиями и римскими цифрами. В дизайне нет лишних элементов, все выглядит лаконично, выполнено со вкусом.

В 2015 году самыми модными считаются модели из драгоценных металлов или высококачественной стали, украшенные камнями. Ремешок может быть кожаным и необычным по своему дизайну. Большое внимание уделяется аксессуарам немаленького размера, которые являются самостоятельным украшением на руке. Предпочтение по-прежнему отдается швейцарским механизмам, а также моделям японского производства.

Мода — это прежде всего наружное оформление, а не внутреннее. Широкого функционала от фешн моделей ждать не приходится. Но качество сборки, предлагаемое известными фирмами, а также материалы, гарантируют отличный вид изделия на протяжении всего времени использования.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни