Красные купальники: как выбрать и купить купальник красного цвета

25 мая 2016

Мода должна проявляться не только на подиуме, в повседневной жизни, но и на пляже. Каждая женщина имеет право выглядеть привлекательно и неповторимо при любых обстоятельствах и в любой сезон. Особенно летом модницам хочется выделиться среди однообразия нарядов модным аксессуаром — купальником. Их настоящее разнообразие, каждый из них уникален фасоном и цветом: кристально белый, искристый золотой, классический черный и множество других.

Девушки и женщины в красных купальниках

Женщины рассматривают витрины магазинов и станицы каталогов в надежде найти идеальный купальник. Благодаря все новым дизайнерским идеям всегда есть из чего выбрать, но это бывает не так просто. Но каждый мужчина подтвердит, что красные купальники — это лучший выбор для каждой, ведь они излучает сексуальность и всегда привлекают внимание.

Чтобы не потеряться в разнообразии кроев и фасонов, можно зайти на крупный торговый портал России satom.ru. В этом интернет-каталоге представлены купальные изделия красного цвета в подробными фото и описаниями. Множество моделей имеют другие цветовые дополнения и различные элементы декора, что сделает вас неотразимой.

Разнообразие купальников

Ранее купальники даже красного цвета имели скучный однообразный вид, никаких отличительных черт. Но сегодня даже обычный закрытый купальник имеет множество типов и успешно возвращается в моду. Наверняка дизайнеры вспомнили и вдохновились стройными красавицами из сериала «Спасатели Малибу», которые совершали забег именно в красных сплошных нарядах для купания. Если вы хотите спрятать недостатки свой фигуры, следует выбирать как раз среди закрытых купальников: бандо без бретелек, экстравагантный полуоткрытый монокини, классический майо, свимдресс с юбкой или спортивный хай нек.

Кому-то может не нравиться красный цвет, другим он просто не идет. При этом любая блондинка будет выглядеть в красном купальнике не хуже, чем Мэрилин Монро, которая обожала летние изделия красного цвета в белый горох. Как слитный красный купальник, так и раздельный подойдет и любой брюнетке, главное правильно определить для себя его оттенок. Это может быть яркий бикини с небольшими трусиками и лифом на бретелях. Сегодня также востребована модель бандо, бюстгальтер такого купальника выполнен в виде переплетающейся ленты.  В любом их них на пляже можно эффектно выделиться.

Красный цвет сегодня не только в пляжных изделиях. Все чаще он используется при изготовлении купальников для художественной гимнастики и танцев. Можно купить красивый гимнастический наряд красного цвета в специализированном магазине своей девочке и она будет блистать на выступлениях, выделившись среди монотонного однообразия. В частности, детские купальники для занятий дополняют яркие вставки и стразы, чтобы изделия выглядели эффектнее.

Советы по выбору

  1. Выбирайте красный купальник согласно особенностей фигуры. Для женщин с пышными формами лучшей рекомендацией будет сплошной купальник. Для маленькой груди лучше покупать купальники, в бюстгальтерах которых предусмотрен пуш ап.
  2. Старайтесь выбирать изделия для пляжа от ведущих фирм-производителей. Если они специализируются только на купальниках, значит применяют последние разработки, используют только лучшие ткани и фурнитуру.
  3. Осмотрите само изделие, в частности проверьте швы. Купальник хорошего производства не будет иметь торчащих ниток, швы должны быть плоскими, аккуратными, без неровностей.
  4. Так как в большинстве купальников используется бижутерия в качестве декорирования, то только в качественных купальных изделиях она будет обработана специальным лаком во избежание отрицательного влияния фурнитуры на тело.
  5. В выбранной модели купальника всегда должно быть комфортно. При примерке рекомендуется в нем наклоняться в разные стороны, приседать и поворачиваться. Если он хоть немного маловат, значит это не ваш выбор.
 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни