Что может рассказать о владелице норковая шуба?

16 апреля 2016

Что может рассказать о владелице норковая шуба?

Какие тайны можно узнать о вас по вашей шубке? Чем отличается отношение к миру у тех, кто выбирает мутон и у тех, кто выбирает соболиные шубы? Что говорит о своей владелице шуба из норки?

Девушка в норковой шубкеНатуральные меховые изделия не только красивы и элегантны, но и оказывают скрытое влияние на владелицу, и даже ее жизнь. Существует у шубок еще одно качество, на которое покупатель ориентируется скорее неосознанно, чем с предвзятостью — это соответствие меха определенным качествам и целой личности человека, которая, как мы знаем, у каждого особенна и индивидуальна. Некоторые психологи говорят,  что выбор меха определенного животного свидетельствует на уровне подсознания о том, что сам покупатель хочет перенять те или иные качества, присущие этому животному.

Мех и его качества

Можно сказать, что в чем-то мы не далеко ушли от наших давних предков, которые впервые оделись в шкуры животных не только для тепла и удобства, но и чтобы отождествить себя с духом того или иного животного, возводившегося в роль тотема, защищавшего различные племена и народы.

Сегодня многие проводят такую же параллель с национальной одеждой.  К примеру, у всевозможных степных народов, которые отдают предпочтение меху лисицы и волка, наблюдается некая особенность в характере, представленная в виде хитрости. Или же исконные русичи, предпочитавшие меховые одеяния из медведя и соболя, вырисовываются в нашем образе отважными воинами, с присущий им душевной простотой и некоторой неуклюжестью Топтыгина. Даже в настоящее время, некоторые знахари и веды отождествляя человека с каким либо животным, укутывают его в соответствующие меха.

Нередко выбор меха неосознанно связан с характером девушки. Например, застенчивым девушкам, которые хотят развить в себе решительность и прибавить уверенности в себе, можно рекомендовать меха лисы, волка, бобра или собаки. Темпераментные и вспыльчивые представительницы прекрасной половины человечества могут задуматься о покупке шубы из ламы, кролика или овцы.

О чем расскажет норковая шуба?

Бытует мнение, что из всех шуб, норка имеет самый утонченный характер, говоря о том, что её владелица обладает отменным вкусом и умением держать себя в обществе. И, действительно, даже норковые шубы больших размеров смотрятся элегантно и женственно.

По истине, мех норки, играющий и сверкающий на солнце, невероятно красив и многообразен, предлагая в своем ассортименте великое множество натуральных оттенков.

Сканблэк

Ровный четко направленный в одну сторону роста ворс черного цвета удачно гармонирует с кожей, превращая её в аристократически бледную, жемчужную или бархатно-молочную. Шубы из шкурок этого типа норки всегда отличаются особой способность прилегать и точно обрисовывать фигуру, выделяя все её достоинства.

Орех

Шкурки этого цвета, напротив, отличаются более густым и мягким мехом, в нежности которого можно и хочется тонуть.

БлэкГлама

Популярный вид норки, который пользуется широким спросом среди суперзвезд известных всему миру, таких как Минелли, Софии Лорен, Одри Хепберн. Классический черный, блестящий и ровный мех уже успел сделаться неким предметом культа, поэтому имеет соответствующий ценник.

Голубая и белая

Так же не отличающиеся низкой ценой, шубы из голубой и белой норки создают образ холодной, завораживающей красоты с ноткой экстравагантности и свежести. Эти оттенки норки называют «бриллиантами» в виду редкости и внешних данных.

Выбирайте норковые шубки, в которых вам будет комфортно и удобно не только физически, но и духовно.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни