Модные кошельки женские 2014 года

28 апреля 2014

В сезоне 2014 года представлено множество кошельков самого разного вида, формы, цвета.

Кошелёк женский CHANEL кожаный чёрный на молнииКошелёк женский CHANEL красный на кнопкеМодная форма

И всё-таки одна тенденция прослеживается очень чётко: прямоугольная форма — самая модная форма для женских кошельков в текущем году. Практически каждый дизайнерский дом представил свои коллекции кошельков, и центральное место в них занимают изделия прямоугольной формы. Единодушие в этом вопросе проявили и дорогие бренды как Prada, Burberry, Chanel или Louis Vuitton, и более доступные по ценам Gucci, Hermes или Miu Miu.

Прямоугольная форма считается и наиболее практичной — ведь деньги в таком кошельке не мнутся.

Кошелёк женский MORO JENNY чёрный и красныйКошелёк женский DOLCE&GABBANA замшевый с оригинальным орнаментомМатериалы

Традиционно наиболее качественные и дорогие женские кошельки изготавливаются из кожи.

Однако в последние годы дизайнеры не пренебрегают и таким материалом как ПВХ. Более того, многие модницы, ратующие за гуманное отношение к животным, сознательно отказываются от предметов из натуральной кожи в пользу синтетических материалов.

Не сдают своих позиций и ткани. Хотя назвать практичным кошелёк из ткани нельзя, этот материал выигрывает своей мягкостью и женственностью.

Кошелёк женский BOTTEGA VENETA оранжевый в клеткуМодные расцветки

Как всегда, фантазия дизайнеров неудержима в отношении расцветок. При желании можно найти варианты любого цвета и оттенка. Попробуем всё-таки перечислить самые модные в 2014 году расцветки кошельков: оранжевый, ярко-красный, металлик, светло-розовый, бежевый, лавандовый, изумрудный, синий и желтый.

Кошелёк женский DOLCE&GABBANA чёрный кожаный с рисунком из тканиКошелёк женский SONIA RYKIEL красный с золотистой отделкойПринты и рисунки

Классические орнаменты или традиционная клетка никогда не уходят из моды. Но в этом сезоне как никогда популярны анималистичные и абстрактные рисунки. Особенно такие варианты подходят молодым девушкам и ярким творческим натурам.

Но настоящим хитом сезона можно назвать модели женских кошельков с контрастной внутренней отделкой или с орнаментами и рисунками, выполненными на внутренних частях кошелька!

Кошелёк женский NICOLE RICHIE чёрный с двумя молниямиКошелёк женский ANYA HINDMARCH чёрный с застёжкойЗастёжки

Самым удобным видом застёжки без сомнений является молния. Она сочетает в себе надёжность, комфортность в использовании и богатые возможности для дизайнерских изысков. Не удивительно, что молниями снабжены большинство кошельков 2014 года. Тем более, что прямоугольная форма очень удобна именно для такого рода застёжек.

Но это не значит, что нельзя найти модные кошельки с другими видами традиционных застёжек.

Больше модных моделей кошельков вы найдёте на сайте интернет-магазина z077.ru.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни