Тенденции моды: весна 2013 года

16 марта 2013

Пришла календарная весна. Но в душе женщин ее первые звоночки прозвучали уже давно (с первыми лучами солнца и призывным весенним щебетанием синичек). Уже очень хочется побыстрее снять теплые шубки, убрать на хранение зимние сапожки и облачиться в легкие яркие плащи, пальто, примерить милые шляпки. Надеть миниатюрные туфельки и короткую юбочку.

Но что же будет в новом весенне-летнем сезоне на пике популярности? Какие проявления модных тенденций будут в тренде?

Что модного и эксклюзивного предложат в новом сезоне интернет-магазин женской одежды, бутик или шоу-рум?

Наступающая весна по мнению ведущих модельеров и стилистов будет особенно яркой. Однако о кричащих блестящих тканях и блеске страз можно напрочь забыть. Они должны растаять, как снег. Яркость однотонных тканей, строгие силуэты, покрой четких форм — вот основная идея предстоящего сезона.

Особым трендом сезона станут роскошные затейливые принты, которые можно увидеть как на элегантных сапожках, легких пальто, так и на платьях и юбках.

Насыщенные цвета — это отнюдь не прерогатива женщин. Каждый мужчина в своем новом весеннем гардеробе должен иметь несколько колоритных рубашек, не помешают и пуловеры интенсивных расцветок. Молодой человек в пальто насыщенного фисташкового цвета обязательно привлечет внимание ослепительных представительниц прекрасного пола.

Не обойтись этой весной без пальто и дамам. Это могут быть двубортные и прямые модели в стиле милитари, которые не собираются покидать подиумы и в этом сезоне, однако сегодня их предпочитают носить с более элегантной обувью, смешивая модные стили. Хитом становятся пальто, напоминающие платья, которые выполняются из исключительно мягкой шерстяной ткани. В нем каждая девушка будет чувствовать себя очень уютно и при этом весьма легко.

Отдельно стоит остановиться на юбках. Самой весенней одеждой, конечно же, являются женские юбки, короткие и удлиненные, сшитые из самых разных материалов.

Эта весна предоставляет дамам практически полную свободу в выборе фасона и материала для юбок. Это могут быть загадочные макси, игривые мини, усредненные модели, юбка-карандаш, украшенная баской и многое другое. Материал весенних юбок также может быть разнообразным. Никуда не уходит в этом сезоне плиссе, ворвавшееся на модные подиумы совсем недавно, излюбленным материалом стилистов по-прежнему остается кожа. Главное — это насыщенный, однородный, яркий цвет — тогда юбка этого сезона будет действительно модной.

Любите себя и, даже если ваш шкаф ломится от вещей, всё равно приобретите для вдохновения хотя бы небольшой яркий шарфик.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни