Какое бельё предпочитают мужчины

08 мая 2013

Существует несколько мифов, которые женщины связывают с нижним мужским бельем. Это то, что мужчины не обращают внимания на трусы, в которых они ходят, то, что большинство мужчин считают стринги одеждой для геев, и то, что качественное белье для мужчин должно быть из хлопка. На самом деле, мужчины уделяют выбору своего нижнего белья не меньше, а то и больше внимания, чем женщины. Для них чрезвычайно важна форма трусов, качество материала и даже рисунок, который украшает их ягодицы.

Просторные и свободные семейные трусы давно уступили место плавкам и удобным обтягивающим шортикам-боксерам, которые пошиты с учетом физиологических особенностей мужской фигуры. Поэтому, мужское белье так же, как и женское уже давно изменило свою форму и дизайн, а самое лучшее мужское белье, по признанию сильной половины человечества, это плавки. Кстати, к традиционным плавкам с резинками на бедрах и поясе добавились мягкие и бесшовные слипы, открывающие бедра, с более просторным гульфиком.

Еще одной модной и универсальной моделью мужского нижнего белья стали трусы-боксеры, которые бывают обтягивающими и свободными, из эластичной ткани или хлопка. У таких моделей имеется масса преимуществ, например, благодаря широкой резинке, они немного утягивают живот, а эластичная ткань и спортивный дизайн подчеркивают упругие ягодицы и мышцы бедер.

Что касается стрингов, то здесь мужчинам просто неудобно носить трусы такой формы, да и с точки зрения гигиены — это не самый удачный вариант. Тем не менее, некоторые молодые люди и юноши надевают эту модель нижнего белья под облегающие или тонкие брюки, а так же носят на пляже, когда хотят получить более равномерный и красивый загар.

Как ни странно на первый взгляд, но выбрать трусы для молодого человека намного сложнее, чем купить мужскую верхнюю одежду или туфли. Например, многие виды искусственных тканей намного гигроскопичнее, чем хлопок, лучше держат форму, не растягиваются и отлично сидят на теле. С другой стороны, в хлопчатобумажном изделии с небольшим добавлением лайкры, мужчина чувствует себя комфортнее, потому как такая ткань хорошо пропускает воздух. Она приятная к телу и не вызывает на коже аллергических реакций.

Некоторым мужчинам нравится белье с добавлением шелка и шерсти, а так же изделия из мерсеризованного хлопка с аккуратно обработанными краями. Что касается популярной цветовой гаммы, то здесь мужские вкусы кардинально расходятся. Кому-то нравится однотонное белье, а другим молодым людям оригинальные и озорные надписи и креативные рисунки. Главное, чтобы нигде не давило и не натирало, а в остальном трусы веселенькой расцветки нравятся не только мужчинам, но и их дамам.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни