Как узнать, женат ли мужчина?

09 сентября 2010

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

При знакомстве далеко не всегда можно с первого взгляда узнать, женат мужчина или нет — особенно если он сам не заинтересован в том, чтобы вы узнали правду

Чаще всего, заводя роман на стороне, мужчины не скрывают, что женаты: хотя бы одной женщине не придется врать. Женщина, решившись пойти в любовницы к женатому  мужчине, неминуемо становится перед выбором: или она наслаждается радостями «ворованного счастья» столько, сколько получится, или вступает на тропу войны за мужчину. Если вас не устраивает такое развитие событий, то стоит научиться различать, кто перед вами, чтобы не попасться в сети доморощенных Штирлицев. Итак, как же ведет себя женатый мужчина?

Как понять, женат мужчина или нет? Признаки, говорящие о его женатом положении

• Печать в паспорте.

Не стоит однако забывать, насколько в наше время распространен гражданский брак. Некоторые, особенно поднаторевшие любовники, заводят для таких случаев еще один, «чистый» паспорт. Поэтому отсутствие печати в паспорте не дает 100% гарантии.

• Выходные дни и праздники он проводит без вас и не остается ночевать.

Это очень надежный признак, так как влюбленный мужчина все свободное время будет стараться проводить с вами, станет названивать, пытаться остаться у вас на ночь. У женатых же — все наоборот.

• Не приглашает вас домой. Причем делает это под разными предлогами, как правдоподобными, так и фантастическими. Встречаетесь вы только у вас дома, в гостиницах или на съемных квартирах.

Как еще распознать женатика? По его поведению!

• Не знакомит вас с родственниками и друзьями.

Женатый мужчина не будет знакомить вас со своей мамой или детьми. Стоит насторожиться, если он не знакомит вас со своими друзьями и к вашим идет неохотно.

• Никогда не выходит с вами «в люди». Если ваш мужчина не водит вас по кафе, театрам, пляжам — значит, ему есть от кого вас скрывать.

• Прячет ваши подарки интимного характера.

Попробуйте подарить ему, к примеру, какие-нибудь эксклюзивные трусы. Если вы никогда потом не увидите их на нем, значит, нижнее белье ему покупает жена.

• Многое можно понять, наблюдая, как мужчина разговаривает по телефону.

Если во время ваших свиданий он периодически куда-то отлучается под благовидным предлогом, скорее всего, в это время он звонит жене. Когда звонят ему и он внезапно убегает со свидания «спасать кошку» — это тоже плохой знак. Если он остается у вас ночевать и отключает телефон, или не берет трубку и не отвечает на СМС-ки после десяти вечера — скорее всего, он женат.

Таким образом, узнать женатого мужчину можно достаточно легко. Самое сложное не влюбиться в него и не завязнуть в бесперспективных отношениях навсегда!

Если поведение вашего мужчины кажется вам подозрительным, не позволяйте себя использовать, лучше посмотреть правде в глаза и не терять время на человека, у которого уже есть семья, в отличие от вас.

 
 
 
Автор/источник: 1000 полезных советов
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
helado07@rambler.ru (гость)
27 июля 2013
Добрый день! А как понять говорит ли он правду о том? что не живет с семьей, но развестись на данный момент не может из-за каких-то фин.вопросов, при этом семья живет в другом городе? Благодарю.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни