Свадебные кольца для женщин старше 35

06 апреля 2014

Современные женщины в 35 лет активны, подтянуты, жизнерадостны и полны энтузиазма. Многие из них достигли финансовой независимости и продолжают строить успешную карьеру. Вступление в брак в этом возрасте больше не считается запоздалым, а наоборот воспринимается как прагматичное и здравое решение. Кэтрин Элизабет, Герцогиня Кембриджская вышла замуж в 29, в отличие от своей предшественницы принцессы Дианы, осчастливившей своим согласием принца Чарльза, когда ей было всего 20 лет. Многие звёзды экрана и эстрады сегодня вступают в брак после 35: Сальма Хайек (42), Хелен Хант (38), Николь Кидман (39) и другие.

Согласно социологическим исследованиям, пары, заключившие брак в юном возрасте, разводятся в три раза чаще, чем супруги, поженившиеся после 27. Для более поздних союзов также характерна благоприятная финансовая ситуация.

Чем же отличаются свадебные кольца, которые приобретают невесты за 35? Как правило, в этом возрасте женщины имеют сформированное представление о собственном стиле, поэтому их ювелирные аксессуары являются отражением персональных предпочтений и вкусов. В выборе подходящего украшения следует руководствоваться несколькими рекомендациями.

Совместная покупка. Современные практичные женщины намного чаще открыто высказывают свои пожелания партнёрам. Вместе будущие супруги смогут подобрать изделия, дизайн которых устроит обоих.

Карьерный фактор. Поскольку многие невесты в этом возрасте работают в офисе и должны придерживаться делового стиля, следует учитывать, что чересчур броское помпезное украшение может выглядеть неуместно в рабочей обстановке. В таком случае лучше выбирать чуть более строгие формы и избегать обилия декоративных элементов.

Практичность. Свадебные кольца должны быть комфортными и универсальными. Рассматривая украшения на полке ювелирного магазина, следует представить себе, как те или иные модели будут выглядеть на торжественном приёме, в домашней обстановке, в офисе и на природе.

Элегантность. В возрасте 35 лет женщины чаще предпочитают классический дизайн, сочетающий изысканную основу из благородного металла с небольшим бриллиантом или другим драгоценным камнем.

Традиционное и культурное наследие. Жизненный опыт рано или поздно заставляет задуматься о своих корнях, поэтому традиционные элементы часто используются в дизайне свадебных украшений. Это могут быть свойственные той или иной культуре цвета, узоры или орнаменты, характерные символы или формы.

В огромном разнообразии современных свадебных колец каждая невеста сможет подобрать украшение по собственному вкусу.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни