Как понять нравлюсь ли я девушке?

02 апреля 2010

Количество комментариев: 4
Читать комментарии>>

Молодые люди часто задаются вопросом: нравлюсь ли я девушке? Как понять, определить это? Обратите внимание на намёки, которые делает Вам девушка, порой не замечая того сама.

Итак, девушка или женщина не заинтересована в дальнейшем общении с вами, если:

1. Она продолжает смотреть по сторонам. Когда женщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на что не отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам, перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей с вами неинтересно.

2. Она не разговорчива. Даже самая неразговорчивая женщина любит поговорить, поэтому дайте ей такую возможность, и вы увидите, если ее реакция на ваши слова ограничивается словами «да» или «нет», она не задает встречные вопросы и неохотно отвечает на ваши, ей неинтересно. Обратите также внимание на язык жестов. Если ваша собеседница складывает руки крест накрест, закладывает ногу за ногу, отклоняется от вас и не «играет» с волосами, ей с вами скучно. А вот, если она начала нервно барабанить пальцами по столу или постукивать ногой, значит вы ее просто достали и лучше оставить ее в покое, иначе неизвестно, чем это для вас может закончиться.

3. Она говорит, что ждет кого-то. Маловероятно, что она захочет продолжить с вами знакомство. Если женщина сказала, что те/тот/та, кого она ожидает должны придти очень скоро, это определенно, что вам ничего не светит и лучше спокойно отойти.

4. Она говорит, что ей нужно уйти. Если женщина смотрит на часы, поглядывает вокруг, как будто ждет кого-то, в общем, чувствует себя как на иголках рядом с вами, будьте уверены, что ваше знакомство не продолжится, так как собеседница ускользнет под предлогом, что ей срочно куда-то нужно.

5. Она отказывается, чтобы вы ей что-нибудь заказали. Женщины отказываются от этого только в том случаи, если не хотят продолжать общение, в особенности, если после вашего предложения делают заказ сами. Но не расстраивайтесь, по крайней мере, вы сэкономите деньги.

6. Она упоминает в разговоре других мужчин. Это может проявляться в различных формах. Она может говорить, что у нее было много друзей мужского пола, может сказать, что вы напоминаете ей ее бывшего или начать рассказывать о том, какой тип мужчин ей нравиться (при этом он окажется абсолютно противоположен вашему).

7. Она говорит, что ей в мужчинах не нравиться следующее… когда мужчина меньше ее ростом, старше, не имеет постоянной работы, носит бороду, слушает рок и т.п. Комментарий не имеет значения, но он будет касаться ваших определенных черт. Даже, если она при этом и сделает вам случайно комплемент, то тут же попытается нейтрализовать его негативной чертой.

8. Она продолжает подчеркивать, что очень занята. Самая классическая отговорка: она очень занятой человек и у нее нет времени заводит отношения с кем-либо, она работает допоздна и т.п.

Существуют вариации на эту тему. Например, она не дает вам номер своего телефона, потому что: у нее нет сотового (или с ним что-то произошло), у нее есть соседка по комнате, она только что переехала. Правда, вам могут также дать неверный телефонный номер.

9. Она говорит, что не ищет «друга». Если женщина говорит, что она вполне удовлетворена своим сегодняшним положением в личной жизни или что еще не оправилась от предыдущей любовной драмы, или что-нибудь в этом духе, значит она желает избавиться от вашего общества.

Заключение: конечно, в жизни имеют место исключения из правил и вышеприведенные советы могут оказаться не применимыми к вашей конкретной ситуации или могут иметь не однозначное значение. Определенно можно сказать, лишь когда женщина говорит вам, что у нее уже есть мужчина, это на 100% отрицательная реакция на ваши поползновения.

 
 
 
Автор/источник: sexlovesite.com
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Саня (гость)
23 июня 2010
Эт да.
 
{Vеndеttа} (гость)
06 декабря 2010
5 пункт меня заинтересовал)) Я отказываюсь от предложений о угощении и пр. лишь потому-что не хочу чувствовать себя в кой-то мере должной. Меня это раздражает,как-будто хотят купить. Нэт и еще раз нэт! Коли дэвушка отказывается от угощения или какой-либо вашей услуги это не всегда из-за того что вы ей не нравитесь,возможно имеются на то свои причины и представления.
 
xxx (гость)
17 января 2013
Насчет "заключения". Действительно, часто девушки сообщив "у меня есть парень" расчитывают на100% эффектэтой фразы. К сожалению парни эту фразу часто воспринимают как "докажи, что ты лучше моего парня". Думаю, если девушка хочет отшить, то она должна прямо высказывать реальную причину, чем ей этот парень не подходит не боясь обидеть. Например, прямо сказать, что престарелые нищеброды ее не интересуют :-) Это куда эффективнее.
 
ggw (гость)
22 апреля 2013
Ясно...
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни