Стиль настоящего мужчины

11 декабря 2012

Что же все-таки означает выражение «быть стильным»? Быть стильным — это понятие очень растяжимое. Кто-то думает, что выглядеть стильно можно покупая модные вещи, а кто-то считает, что это возможно только благодаря личностным качествам характера. Как бы там ни было, мода диктует свои условия, и чтобы оставаться современным и стильным, эти условия необходимо учитывать.

Иногда даже детали, изначально кажущиеся незначительными, могут влиять на общую картину. Человек, который старается попадать в струю, должен это учитывать. Так, например, ремень, запонки, телефон, различные гаджеты и часы, могут определять стиль человека. Мелочами не стоит пренебрегать. Иногда они являются основополагающими деталями общего внешнего вида, стиля человека.

Дорогие часы - неотемлемый атрибут мужского стиля Особенно это важно для мужчин. Дело в том, что мужская мода более строга и консервативна, чем женская. Как ни крути, но от необходимости носить рубашки, тройки (пиджак, жилет и брюки), а также галстуки и туфли не откажешься. Такая стереотипная одежда сковывает возможности мужчины выделиться. По этой причине именно детали так важны в мужской моде. Так считают специалисты в данной области. По их мнению, такие вещи как прическа, запонки, ремень, телефон и особенно часы способны подать человека в выгодном ему свете.

Настоящий мужчина остаётся стильным даже на пляже Именно по этой причине реплики часов известных марок сегодня становятся очень популярными. Часы обладают не только функциональными характеристиками. Узнать время можно и просто посмотрев на мобильный телефон. Но, несмотря на то, что сейчас современный мужчина пользуется различной техникой (ноутбук, планшет, смартфон, телефон), показывающей время, от часов настоящие джентльмены предпочитают не отказываться. Это абсолютно нормально, ведь часы — это неотъемлемый атрибут настоящего мужчины. Даже если он находится на пляже и ходит в шортах и во вьетнамках, то часы ясно дадут понять, к какому социальному слою принадлежит человек.

Часы олицетворяют собой точность и обязательность. Так, например, копии часов Tag Heuer, стоящие на порядок дешевле оригинала, но при этом не уступающие в качестве швейцарским часам, позволят любому мужчине чувствовать себя представительно. Таким образом, теперь, чтобы быть модным, вовсе не обязательно иметь серьезный капитал, ведь достаточно купить себе копии часов, которые производятся в Бельгии и Австрии, и чувствовать что ты не выпал из стиля современной моды.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни