Одежда брендовых марок — символ общественного статуса

28 марта 2013

Одежда от известных брендов пользуется в наши дни все возрастающей популярностью. Желание каждого из нас выглядеть стильно вполне объяснимо. Приобретая брендовую одежду, мы покупаем не просто красивую и качественную вещь, но прежде всего некий символ общественного статуса. Обладательница узнаваемой куртки Pinko или джинсов Armani не без оснований уверена в том, что её стиль заметят и оценят.

Куртка мужская Однако выбрать брендовую одежду не так просто, как кажется изначально. Ее приобретение — настоящее искусство. Современные модники обладают особым чутьем, которое дает им возможность покупать брендовые вещи и при этом экономить на покупке.

Существующие на настоящий момент мировые бренды одежды условно делятся на две основные группы.

Первая состоит из брендов класса люкс, имеющих длительную историю, составляющую порой несколько столетий. Одежда от этих брендов отличается высочайшим качеством, узнаваемым стилем, который выражен в специфике дизайна, колористике, использованных материалах, ну, и, разумеется, весьма приличной стоимостью.

Вторую группу, которая пользуется столь же высокой популярностью, составляет дизайнерская одежда, цены на которую несколько более демократичны. Эти бренды заслужили мировую известность своими постоянно обновляющимися, стильными коллекциями, которые реализуются в сети принадлежащих им магазинов по всему миру. Реализуемые в этих магазинах вещи по нашим меркам также стоят весьма недешево, да и по качеству вовсе не уступают «старожилам» в мире моды. Зачастую дизайнеры с известным мировым именем создают эксклюзивно для них новые сезонные коллекции, что еще больше увеличивает их популярность среди модников и модниц.

Платье Настоящая брендовая одежда Jo No Fui или Strellson продается либо в бутиках бренда, либо в солидных и респектабельных интернет магазинах модной одежды, реализующих свой товар в этом сегменте рынка уже не один год.

Еще раз стоит оговориться, что цена одежды от известных брендов не может быть низкой. А потому, если продавец предлагает приобрести брендовую куртку или сорочку за совсем небольшую сумму, то целесообразность такой покупки должна быть поставлена под сомнение. Решившись купить действительно качественную и добротную вещь, скупиться не рационально. Тем более что такая одежда долго носится и хорошо хранится, а потому наверняка сослужит своему владельцу долгую и добрую службу.

Удачных покупок!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни