Трансформер: сумка-рюкзак-шоппер. Максимум элегантности, удобства и функционала

19 сентября 2017

Какой тип сумки выбрать?

Ритм жизни современной женщины в большом городе часто подразумевает большую мобильность: с утра надо быть в одном месте, к обеду — в другом, во второй половине дня ехать в третье, а вечером — возвращаться домой через весь город. Всем известно, что лучшая сумка для такого ритма — это рюкзак. Благо, что современная мода позволяет носить рюкзаки не только юным спортсменкам, но и сочетать его почти с любым нарядом.

С другой стороны, солидной леди появляться в офисе, на деловых переговорах или на вечеринке с рюкзачком за плечами — как-то не солидно. Здесь нужна элегантная дамская сумочка, которая будет выглядеть и стильно, и дорого.

И в то же время никто не отменял необходимости по дороге домой забежать в близлежащий магазин и прикупить немного продуктов. И если нет желания нагружаться отдельными пакетами, то потребуется сумка повместительнее той, которую можно назвать элегантной дамской сумочкой. Впрочем, требование элегантности желательно сохранить.

Вот было бы здорово совместить эти три вещи в одной! Что же, встречайте! Это трансформер сумка-рюкзак-шоппер. Элегантная, удобная и функциональная.

Сумка-рюкзак-шоппер — 3 типа сумки в 1

Перед нами сумка-рюкзак-шоппер от бренда Pattern — модель Pattern Nebraska. Мы нашли её в интернет-магазине BagsArt, ознакомиться с ассортиментом и ценами которого вы можете по ссылке http://www.bagsart.ru/13272-009-sumki-pattern.

Сумка-рюкзак-шоппер Pattern Nebraska

Сделанная из тончайшей кожи, выделанной по специальной технологии, эта сумка удивляет своей лёгкостью. И в тоже время, она отличается прочностью и надёжностью, что вполне позволяет использовать её в качестве полноценного шоппера.

Оригинальная конструкция сумки позволяет «лёгким движением руки» превратить её в стильный рюкзачок, средних размеров дамскую сумочку или увеличив объём, отправляться за покупками. При этом, сумка всегда остаётся красивой и элегантной.

И, обратите внимание, это одна из тех моделей, которые могут быть изготовлены на заказ, с учётом ваших пожеланий к цвету и оттенку материала.

Выбираем другие сумки

Покупая сумку-рюкзак-шоппер, вы покупаете универсальное решение, которое будет с вами каждый день, позволяя с комфортом заниматься ежедневными делами. Но ведь жизнь состоит не только из будней, и конечно единственной сумкой, какой бы удобной она ни была, ограничиваться не следует. Посмотрите какие выделяют стили сумок, у каждой женщины должно быть хотя бы по одной сумке каждого стиля. Для выхода в свет совершенно необходима дорогая брендовая вечерняя сумочка или клатч, а, например, на пляж лучше взять недорогую пляжную сумку.

Стили сумок

Бренд Pattern специализируется на деловых и вечерних женских сумках. Изделия этой фирмы отличает высочайшее качество и безупречный стиль. Немаловажным плюсом является тот факт, что все модели сумок Pattern могут быть пошиты на заказ, с учётом требований и пожеланий заказчика.

И напоследок, напомним парочку простейших, но очень полезных советов по чистке сумок.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни