Виды мужских курток и пальто

09 июля 2015

Самым востребованным видом мужской верхней одежды является куртка. В целом она больше является элементом обыденной одежды. Их выбор представляет достаточно разнообразных моделей и фасонов, каждый из которых выполняет определенные функции. Некоторые защищают от холода и дождя, а некоторые дополняют образ и задают определенный стиль. Подбирая верхнюю, одежду специалисты советуют представителям сильного пола прежде всего следовать таких правил, как минимализм, темные тона и соответствующий стиль. В наши дни каждый с легкостью может подобрать себе модель курточки под любые погодные условия.

Для того чтобы вам было легче сделать верный выбор — давайте рассмотрим основные виды мужских курток. Сейчас невероятно популярными стали разнообразные теплые куртки с капюшоном, в особенности пуховики. Они прекрасно подходят для ежедневной носки в самое холодное время года. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение курточкам разных темных оттенков. Но вот мужчинам, которые занимают солидные должности, данные курточки вряд ли подойдут. К костюму лучшим вариантом будет что-то классическое. Пуховики очень хороши для повседневной носки или же на горнолыжном отдыхе. Они очень теплые и хорошо защищают от ветра, хотя и стоимость хорошего, качественного пуховика достаточно дорогая, но весьма оправдана.

Такой вид мужской курточки, как парка раньше была одним из элементов в военном обмундировании, но со временем она постепенно перешла в разряд повседневной мужской одежды. Она имеет удлиненный покрой и шьется с разных тканей, и хорошо сочетается с разнообразными вещами. Сегодня эта модель куртки особенно очень популярна среди молодежи.

Не теряет свою популярность и мужское двубортное пальто бушлат. Оно очень практично и смотрится довольно стильно. Раньше такое пальто носили моряки, сейчас же оно перешло в разряд классической одежды для мужчин. Бушлат темных цветов, подходит как для делового стиля, так и для обычной повседневной носки.

Длинное пальто из шерсти, предпочитают носить бизнесмены. Оно относится к классическому стилю, довольно тяжелое и не имеет никаких лишних деталей, и имеет стоимость намного больше, чем другие виды верхней мужской одежды.

Очень популярными сейчас, особенно среди молодежи, является куртка бомбер. Такие курточки шьют из различных тканей, они подходят для демисезонной носки. Хорошо смотрятся в комбинации с джинсами и с спортивным стилем.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни