Как получить скидку при покупке наручных часов

23 сентября 2016

Как часто вам приходилось покупать наручные часы? Такая покупка явно не принадлежит к числу регулярных, ежедневных или даже ежемесячных. Хорошие часы классического дизайна могут прослужить много лет, практически не требуя ухода и оставаясь вечно модной вещью. Поэтому бывает и так, что часы покупаются лишь один или два раза в жизни.

Мужские наручные часы классического дизайна

С другой стороны многие люди предпочитают покупать недорогие бюджетные модели часов, меняя их по мере надоедания или при появлении первой же царапинки. Некоторые авангардные дизайнерские решения ненадолго вспыхивают яркой звездой на небосводе моды, чтобы через год потухнуть навсегда. Отдельные модники и особенно модницы, имеют коллекцию из нескольких различных часов и часиков — отдельно под каждый наряд в своём гардеробе. Наконец, наручные часы можно покупать не только для себя — ведь это престижный и полезный подарок.

Женские часики в золоте

Но чтобы вы ни покупали — дорогие брендовые часы раз в жизни или бюджетный вариант раз в полгода — сэкономить всегда приятно. И, к счастью, в двадцать первом веке это сделать ещё и не сложно. Всем известно, что магазины в борьбе за покупателей время от времени объявляют акции, распродажи и скидки, и нередко вещь можно купить в два-три раза дешевле её рыночной стоимости. Но как найти такие предложения именно тогда, когда они вам нужны? Не бегать же по всем подряд магазинам в надежде попасть на акцию? Конечно, нет!

Правильным решением будет обратиться на один из сайтов-агрегаторов скидок и купонов, например, на сайт pokupon.ua — наши украинские читатели по достоинству оценят его удобство и разнообразие предложений. На таких порталах собирается информация о самых выгодных предложениях всех интернет-магазинов, работающих в стране. Именно здесь вы найдёте скидку на нужный товар именно тогда, когда собрались его приобретать.

Вот так, например, выглядит страница интернет-магазина Best Time https://pokupon.ua/best-time, который торгует широким ассортиментом наручных часов на любой вкус и кошелёк. На момент написания этой статьи каждый покупатель благодаря помощи pokupon может рассчитывать на скидку в 100 гривен, что соответствует уменьшению цены покупки на 10-20 % в зависимости от обычной стоимости часов. Согласитесь, что такая экономия не будет лишней и в том случае, если вы собираетесь приобрести часы дорогого известного бренда, но особенно заметной она будет при покупке недорогих моделей.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни