Как скрыть недостатки фигуры одеждой

30 октября 2012

Платья скрывающие недостатки фигуры Отправляясь в магазин одежды или свадебный салон, очень многие барышни искренне верят в то, что на этот раз непременно отыщут тот самый наряд — удивительное платье, которое волшебным образом скроет досадные недочеты фигуры. К сожалению, мечты сбываются не всегда.

На самом деле, даже очень незначительные минусы — далеко не идеальный живот или полноватые бедра — приносят массу разочарований. А зря! Оказывается, с помощью правильной одежды тщательно замаскировать недостатки и одновременно подчеркнуть достоинства проще простого.

Например, полные бедра или «галифе» можно скрыть с помощью прикрывающего ягодицы жакета или блузки спокойных тонов. Главное — отвести внимание от проблемной зоны, разбив округлость и стушевав ее. При этом рекомендуется надевать юбку или брюки из матовых материалов и безо всяких поперечных полос.

Полноватые плечи также можно скрыть и на этот раз с помощью рукава «три четверти» или струящихся свободных материй. Не стоит выбирать вещи с обтягивающими рукавами. Также не рекомендуется предпринимать попытки «выправить» силуэт за счет подплечников. В этом случае есть риск расширить плечи.

Короткие свадебные платья для беременных Любая одежда, будь то деловые костюмы летние сарафаны или короткие свадебные платья для беременных, не должна отводить внимание от груди барышни, если только бюст — совершенен. В противном случае необходимо откорректировать область декольте, сделав его более соблазнительным и аккуратным.

Если грудь невелика, то поможет специальное нижнее белье, а также полуприлегающая одежда с вышивкой, сборками, вертикальными полосами, одним словом, всем тем, что придает зоне рельефность.

Если же грудь слишком велика (а такое тоже бывает), нужно отдавать предпочтение топам с U или V образным вырезом, а также максимально нейтральному «верху».

Как скрыть недостатки фигуры одеждой Сделать плоским живот помогут однородные цвета, а также такая универсальная одежда, как блузка-рубашка, которая не обтягивает живот, но при этом подчеркивает женственность линий. Главное, не надевать слишком обтягивающую одежду, которая выставляет «брюшко» напоказ и не носить слишком свободные вещи, которые превращают фигуру в мешок.

С помощью соответствующей одежды можно видоизменить и ягодицы. Например, плоским ягодицам придают нужную выпуклость джинсы с карманами, патами, пуговицами в нужной зоне. Кстати, на несовершенные ягодицы следует крайне осторожно надевать обтягивающие брюки из тонкой ткани. Подбирать корректирующее белье в этом случае следует очень тщательно, а в некоторых случаях лучше от него отказаться вовсе.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни