С чем носить кожаный браслет

30 марта 2013

Вопрос интересует немало мужчин, когда они замечают эти стильные украшения у приятелей или каких-то посторонних людей на улице или в баре.

Если ответить сразу и коротко, то кожаный браслет можно носить с чем угодно. И строгий деловой костюм, и практичная джинса, и одежда в спортивном стиле — в любом случае браслет будет уместен. Хотя, разумеется, многое зависит от стиля самого браслета. Давайте попробуем постепенно разобраться в этом, и заодно ознакомимся с историей браслетов, их ролью в моде и тенденциях развития.

Все знают, что такое браслет. Не вызывает вопросов половая принадлежность этого аксессуара: это действительно мужское украшение, издавна бывшее у мужчин едва ли не единственным.

Женщины больше предпочитают браслеты ювелирные, хотя сейчас браслеты есть как для сильного, так и для слабого пола: свободные и тесные, широкие и узкие, со стразами или плетением, гламурные, готичные, кэжуальные, дискотечные. Абсолютно весь этот ассортимент представлен в интернет-магазинах рунета. Сделайте запрос в поисковик «браслеты кожаные», и вы увидите это сами. Если вы после просмотра этих браслетов решили какой-то из них купить, то это можно сделать за несколько минут!

Многие модельные дома для летнего сезона 2013 года решили представить публике на оценку варианты использования мужских браслетов в фэйшн-образах. Основное направление от ведущих дизайнеров — браслеты средней ширины из стали и кожи, весьма напоминающие браслеты для часов, без каких-либо сложных узоров или плетения. Минимализм призван подчеркнуть стиль, в то же время не выглядеть слишком броско.

Современному мужчине необязательно выглядеть строго или придерживаться аскетичной классики, некоторые аксессуары могут придать ему современный вид, соответствующий духу времени, при этом не становясь жертвой модных тенденций. Сегодня купить браслет может как молодой студент, так и зрелый мужчина, занимающий высокую должность.

У браслетов молодёжный стиль постепенно сходит «на нет», так как носители этих модных аксессуаров стали взрослее, хотя при этом не изменили собственным вкусам. Поэтому нередко можно встретить мужчин лет за тридцать, выглядящих стильно, и на руке необязательно будут часы, но зато наверняка — браслет. Поэтому стоит заметить, что браслеты, купленные вами сейчас, будут в ходу ещё немало лет. Это тот редкий аксессуар, который не стареет со временем.

И напоследок совет прекрасным дамам. Женщины! Помните! Если вы хотите сделать отличный подарок своему парню, спутнику жизни или другу, то мужские браслеты из кожи — это современный и стильный вариант. Ему определенно понравится.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни