Как достичь успеха на рынке Форекс?

10 марта 2011

Для многих предприимчивых россиян игра на бирже стала способом честно и быстро заработать деньги своим собственным умом. Привлекает простота, с которой можно довольно быстро стать состоятельным человеком. Однако трейдеры, особенно начинающие, должны знать основные правила игры. Чтобы заработать на бирже, следует придерживаться ряда правил, подтвержденных успехом открывших их игроков.

Прибыльная игра на бирже не так проста, каким этот процесс кажется на первый взгляд, и потерять деньги гораздо легче, чем выиграть. Успешный трейдер, который осваивает форекс, должен научиться анализировать рынок и прогнозировать изменения курса. Для этого неплохо изучить аналитическую литературу. В настоящее время используются различные методы анализа рынка ценных бумаг: технический, фундаментальный, волновая теория и многие другие. Теоретически подкованный в экономике трейдер сможет делать более точные и полезные для себя прогнозы. Кроме того, очень важно уметь правильно выбирать торговую тактику. Вход в рынок, закрытие открытой позиции — основные инструменты трейдера, для правильного использования которых нужно уметь определять главную позицию. Торговые тактики — важная наука, о которой также следует узнать больше.

Для успешной деятельности на биржевом рынке важно уметь контролировать капитал. Риск необходим, однако контроль финансов всегда позволит трейдеру избежать неоправданного риска и авантюр. Кроме того, крупный риск в биржевой игре могут позволить себе только очень уверенные в себе игроки. Новичкам лучше осваивать биржу на сделках с минимальным риском. Отдельно стоит упомянуть психологический аспект: опытный трейдер руководствуется в своих действиях не эмоциями, а расчетом и логикой. Эмоциональные решения часто ведут к финансовому краху.

Трейдер, который начинает игру на валютном рынке forex, должен хорошо ориентироваться в окружающем рыночном пространстве, анализируя ситуацию. Можно использовать технический или фундаментальный методы анализа. Более применимым является технический. Основная идея технического анализа заключается в том, что цена и ее движение зависят от суммы различных влияющих на рынок факторов, событий и даже ожиданий продавцов и покупателей. Анализируя имеющиеся данные, участники рынка составляют прогнозы, помогающие им выбрать правильную торговую тактику. Постоянное расширение и углубление знаний — необходимость, которую должен учесть трейдер.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни