Город Сочи: инвестиции в недвижимость 2013

26 февраля 2013

Думаете, что заработать достаточное количество денег достаточно, чтобы обрести материальное благополучие, уверенность в завтрашнем дне? Как бы ни так! В чистом виде казначейские билеты являются субстанцией крайне нестабильной — реальная их стоимость с годами только уменьшается (сказывается негативное влияние инфляции). Для того, чтобы надлежащим образом защитить накопления от обесценивания, стоит подумать о вложении свободной наличности.

Какие сферы оптимально подходят для целей инвестирования? Ставку целесообразно сделать в пользу недвижимости — товара, обладающего всеми критериями ликвидности. Чем привлекает коммерсантов готовая строительная продукция? Спрос на нее на соответствующем рынке с годами только увеличивается, на сегодняшний день не существует объективных предпосылок для удешевления квадратного метра помещений различного назначения. Не отмечается проблем и с реализацией объектов — на них без особого труда удастся подыскать покупателей, готовый заплатить неплохие деньги. Так что вопрос с выбором вектора совершения инвестиций можно считать закрытым. Остается принять решения, в какой части страны стоит приобрести готовое помещение или земельный участок. Наиболее востребованным лотом на риэлтерском рынке в 2013 году является недвижимость черноморского побережья Краснодарского края России. Приобретая жилье в Сочи, инвестор может быть на 100 процентов уверен, что все сделал правильно.

С чем это связано? Черноморский курорт выбран местом проведения зимних Олимпийских игр в 2014 году — огромные средства вкладываются в обустройство как всего региона, так и города Сочи, в частности. Подрядные организации возводят новые дороги и транспортные развязки, прокладывают и заменяют инженерно-технические коммуникации, строят инфраструктурные объекты. Внушительные суммы ассигнуются на новые очистительные сооружения — создаются требуемые предпосылки для того, чтобы получивший всемирную известность город-курорт находился в зоне экологического благополучия.

Уникальность Сочи состоит и в том, что проводить здесь время можно как в летний, так и в зимний сезон. В жаркие месяцы года отпускников ждут лучезарные, соответствующим образом обустроенные пляжи. Зимой на черноморское побережье страны прибывают все почитатели экстремальных видов спорта — отдыхающих приглашают современные «белые» курорты.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни