Электронный бизнес. Как поставить свой бизнес на ноги

03 марта 2007

Если Вы сейчас читаете эту статью, значит, Вы не довольны тем, какую прибыль приносит Вам Ваш бизнес. Вы не довольны теми заработками, которые получаете. Ведь так?

Вам хочется вывести свой бизнес на новый уровень, хочется зарабатывать на много больше.

Но как это сделать с наименьшими усилиями и затратами?

Вы думаете, это очень сложно? Мой ответ: НЕТ! И ещё раз НЕТ

«В таком случае, как же это сделать?», — спросите Вы. Именно об этом я сейчас хотел бы Вам рассказать.

Возможно, Вы знаете историю одного бизнесмена, которого звали Алекс Тью. Этот молодой человек долго думал, как же ему заработать в интернете, и, в конце концов, решил, что будет продавать пиксели своего сайта под любые графические изображения.

И что же? За очень короткий промежуток времени Алекс заработал свой первый миллион долларов. Только вдумайтесь в эту сумму!!!

А что это ему стоило? Абсолютно никаких затрат и миллион долларов чистой прибыли. Молодец парень!

Если Вы хотите добиться успеха в бизнесе, то берите пример именно с таких людей, как Алекс Тью. Конечно, я не предлагаю заново реализовать его проект. Я сейчас говорю совсем не об этом. Речь сейчас идёт о том, что может твёрдо поставить Ваш on-line бизнес (или же off-line бизнес, не важно) на ноги.

Догадались о чём я? Если же нет, то подскажу Вам…

На самом деле всё очень просто!

Вам нужны свежие, эффективные идеи!

“Но где их взять?”, — спросите Вы, — “свежие, да ещё и эффективные идеи?”

До этого момента, Вы не могли найти ответ на этот вопрос, потому что этой информации не было нигде. Но сегодня Ваша жизнь может кардинально измениться…

Потому что эта информация теперь появилась в РуNеt’е!!! Уже сегодня Вы сможете узнать, как научиться генерировать замечательные и эффективные идеи для Вашего бизнеса и жизни.

http://www.skorobogatov.info/sima/click.php?id=6 — здесь находится самое настоящее пошаговое руководство высокого качества по привлечению Ваших эффективных идей!

Именно здесь Вас ждёт специальный доклад “Генератор Идей”.

Вот лишь малая часть тех знаний, которые Вы получите, полностью изучив данный доклад:

- Вы научитесь управлять процессами своего подсознания, ответственными за рождение идей. Узнаете, какие способы для этого существуют.

- Вы ознакомитесь с основными правилами, которые Вам необходимо знать, чтобы успешно генерировать идеи, какие упражнения нужно выполнять для усовершенствования этих навыков.

- Вы получите в своё распоряжение все необходимые рычаги управления своим эмоциональным состоянием, чтобы можно было легко рождать всё новые и новые идеи.

- Вы поймёте, в какие моменты в Вашей жизни у вас открывается креативное мышление и как это использовать для генерации своих идей.

- Вы узнаете, почему вам иногда кажется, что вы не способны придумать никакой полезной идеи, и каким образом можно избежать этих ситуаций.

- Вы узнаете, что необходимо делать, чтобы у Вас в запасе всегда была парочка дополнительных идей.

- Вы поймёте, как Вы без особого труда сможете легко создать целый список оригинальных идей.

- Вы узнаете об одном уникальном и нестандартном приёме, который поможет Вам преодолеть психологические трудности в процессе рождения своих эффективных идей.

- Вы узнаете об одном простом и нестандартном способе генерации потрясающих идей с помощью использования специальных шаблонов.

- Вы поймёте, как необходимо использовать обычный стандартный лист бумаги и гелевую ручку для рождения высокоэффективных и полезных идей, которые, на первый взгляд, могут показаться Вам бредовыми.

- Вы получите необходимую информацию, воспользовавшись которой, Вы сможете без труда придумать интересную идею, при этом, «не пошевелив» ни одной из своих извилин.

- Вы получите список 200 самых популярных тем в РуNеt’е, используемых для создания информационных товаров.

- Вы научитесь правильно управлять своими идеями. Вы поймёте, как систематизировать их, чтобы Вы в любой момент с лёгкостью могли найти необходимую для Вас идею.

Но кроме этого огромного пакета знаний, Вы абсолютно бесплатно получаете от меня рабочую тетрадь, личную копилку идей, 2 очень ценные электронный книги и самое интересное…

Вы получаете 2 эксклюзивных интервью!!!

Эти интервью мне давали Павел Берестнев и Александр Доценко. Вы, наверняка, уже слышали о них, и о той информации, которую Вы получите, изучив их.

Но и это не всё. Вы можете, ещё до принятия решения и совершения заказа, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО скачать очень ценный сборник интервью с успешными предпринимателями РуNеt’а на тему “Работа с идеями”, в котором на мои вопросы отвечали: Владимир Холодов, Максим Негодов, Константин Фёст, Александр Волков. Это поможет Вам ещё лучше разобраться с тем, насколько ценную информацию Вы получите, приобретая этот доклад. Скачать сборник интервью можно здесь http://www.skorobogatov.info/sima/click.php?id=6.

Только представьте себе, какие инструменты Вы получаете в своё распоряжение. Оцените сами силу того оружия, которое вы получите в свои руки! Это стоит того, чтобы попробовать.

С искренним уважением, Андрей Скоробогатов.


 
 
 
Автор/источник: Скоробогатов Андрей
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни