Электронный бизнес. Почему новички боятся создавать свои информационные продукты?

03 марта 2007

Я довольно часто слышу высказывания новичков Интернет — бизнеса о том, что они якобы не могут создать свой собственный информационный продукт. Они не могут написать ни книгу, ни статью, ни что-либо другое, ссылаясь на то, что у них нет таланта.

Вот что я могу сказать на это: Выбросьте эту чушь из головы! Думаете те, кто создаёт информационные товары — это люди, у которых есть какой-то дар писателя? Нет!

У них, скорее всего, нет журналистского образования, они не знаменитые писатели толстенных книг.

“Но почему же тогда у них из под пера выходят такие произведения искусства, которые в дальнейшем с успехом продаются на просторах РуNЕТ’а”, — спросите Вы.

Да потому что дело не в даре и таланте человека. Каждый человек может писать замечательные книги. И это неопровержимый факт, с этим не поспоришь.

Дело все в Вашем настрое.

Если Вы настроены на то, что у Вас ничего не получается и Вы не сможете ничего написать, то, конечно, у Вас никогда и ничего не получится!

Вы, сами не замечая, ставите перед собой психологический барьер. Вы автоматически говорите себе, что не сможете чего-то добиться. Это неправильно. Отбросьте все подобные мысли и начинайте думать по-новому.

Думайте о том, что создать написать книгу и статью может любой смертный, независимо от того одарён он или нет. Думайте о том, что это просто. Настройте свои мысли только на позитив, и тогда все у Вас получится.

Вы в будущем издадите свою новую книгу, напишете авторскую статью, выпустите очередной выпуск рассылки…

Думайте только о хорошем, и тогда Ваши намеченные цели станут гораздо ближе и реальнее. Прогоняйте все свои страхи и сомнения по поводу Ваших возможностей.

Преодолейте свой психологический барьер, который Вы поставили перед собой, и Вы сразу же заметите значительные изменения в своей жизни.

А вот Вам отличный приём для того, чтобы разогнать все Ваши негативные мысли, страхи и сомнения:

К примеру, Вы занимаетесь написанием какой-либо коммерческой книги, которую впоследствии будете продавать.

Представьте себе, что Ваша книга готова. Она продаётся в интернете. Каждый день вы совершаете по 5 продаж этой книги. Ваш доход от продаж каждый месяц составляет порядка 1500$ в месяц.

Представили?

А теперь немедленно садитесь за работу и начинайте творить. После этого приёма у Вас будет больше энтузиазма и позитива. У Вас будет больше желания закончить книгу (если она была у Вас начата). У Вас будет желание творить!

Вообщем, побольше позитива в Ваших действиях, друзья, и все у Вас получится!


 
 
 
Автор/источник: Скоробогатов Андрей
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни