Обучение. Как получить грант на 5000 евро

27 мая 2007

Не упустите возможность получить грант в размере 5000 Euro на обучение в Голландии! Голландская школа отельного и туристического менеджмента в Маастрихте предлагает ГРАНТ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ MBA В РАЗМЕРЕ 5000 EURO.

MBA (Master of Business Administration) — это постдипломное образование с получением степени магистра делового администрирования для специалистов с высшим образованием и опытом работы в сфере гостеприимства.

Внимание: Предложение действительно только при оформлении в ОЦ «Меганом» — официальном представителе Школы в России.

Что требуется для поступления на программу MBA и для получения гранта? Диплом о высшем образовании. Опыт работы в сфере гостеприимства от 2х лет. Знание английского языка на уровне TOEFL 550/IELTS 6.5. Сдача теста GMAT.

Внимание:

* Грант предоставляется тем, кто соответствует вступительным требованиям школы.

* Грант покрывает 30% от стоимости обучения (полная стоимость обучения — 15 000 Euro за год)

Какие карьерные возможности предоставляет получение степени MBA за рубежом?

Основная причина для получения степени МВА за рубежом — это реальная перспектива повышения заработной платы, а также открытие новых карьерных возможностей. Степень МВА позволяет приобрести современные профессиональные знания и навыки в области управления гостиничным и туристическим бизнесом. Интенсивная программа включает общие и специализированные предметы, связанные с менеджментом в гостиничном бизнесе. Программа MBA Маастрихтстской школы гостиничного менеджмента предназначена для специалистов сферы гостеприимства или родственных отраслей, имеющих опыт работы на уровне управления.

Программа MBA привлекает как гостиничных менеджеров, так и специалистов из других областей, например, специалистов сферы финансов или информационных технологий. Программа MBA разработана Маастрихтской школой гостиничного менеджмента совместно с Университетом Маастрихта. Обучение проводится профессиональными и опытными преподавателями Маастрихтской школы гостиничного менеджмента, Университета Маастрихта, а также преподаватели из других престижных европейских школ. Обучение на английском языке.

Maastricht Hotel Management School

Школа гостиничного менеджмента была основана в Маастрихте, Нидерланды, в 1950 году и на сегодняшний день является одной из самых престижных европейских школ гостиничного менеджмента. Maastricht Hotel Management School заслужила блестящую репутацию благодаря высокому качеству образования в сфере гостеприимства и туризма и прочными связями с ведущими гостиничными цепочками по всему миру, в которых успешно трудоустраиваются выпускники Школы.

Выпускники школы занимают ведущие должности в компаниях сферы гостеприимства и туризма по всему миру. В Школе работает служба трудоустройства выпускников. Гордость школы и её «визитная карточка» — успехи выпускников, занимающих высокие руководящие посты в гостиничной отрасли по всему миру — от США до Сингапура, от Кубы до Испании, от Китая до ЮАР и, конечно же, в самой Голландии. Гостиничные предприятия высоко ценят выпускников Маастрихтской школы за международную ориентированность, культурную компетентность, независимость мышления и владение иностранными языками.

Подробная информация о Maastricht Hotel Management School

Система образования в Нидерландах


 
 
 
Автор/источник: www.meganom.org
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни