Чартерный рейс - бизнес-авиация

06 августа 2010

Бизнес-авиация в последние годы набирает обороты. Всё большее количество людей предпочитают пользоваться услугами компаний, предоставляющих чартерные рейсы. И это неудивительно, ведь такие рейсы имеют ряд преимуществ.

В первую очередь, очень экономится время, ведь маршрут полёта, время вылета заказчик выбирает «под себя», в зависимости от своего делового графика. К тому же, вы не будете зависеть от других пассажиров, так как регистрация и оформление документов проходит в отдельном терминале.

Небольшие самолёты могут приземляться в небольших населённых пунктах, что невозможно для обычных рейсовых больших самолётов. Дополнительно, вы можете вносить корректировки в маршрут полёта прямо во время полёта, на случай изменения планов.

Самолёты представительского класса оснащены различной техникой и средствами связи, поэтому можно работать прямо на борту. Поэтому вы не будете терять драгоценное время. Если же во время перелёта вам нужно провести переговоры, или же отдохнуть — на это тоже есть отдельные помещения, где есть всё необходимое. По сути, это офис на борту, с комнатой отдыха. Главное, при заказе самолёта выбрать вместе с менеджером ту машину, которая подойдёт под ваши нужды более всего.

Во время перелёта вы будете ограждены от лишних глаз, потому что на борту не будет чужих людей, которые нежелательны при важных и секретных переговорах.

Компании обеспечивают необходимую конфиденциальность, что невозможно при рейсовых перелётах. Ведь о вашем индивидуальном рейсе знают только несколько обслуживающих его людей. И если вы этого хотите, никто не узнает, куда вы летите, в какое время, с какой целью и на сколько.

Что немаловажно, на индивидуальных чартерных рейсах очень высока безопасность. Потому что обслуживание самолётов проходит в более щадящем режиме, да и сервисное обслуживание лучше, требования к нему выше.

Для современного серьёзного бизнеса вопрос имиджа не самый последний. Использование деловой авиации позволяет не содержать собственный самолёт, что является очень дорогой роскошью, а делать заказ самолёта тогда, когда это необходимо, при этом получать очень высокое качество услуг.

Конечно, стоимость услуг на чартерные рейсы нельзя назвать дешёвыми, но это только в сравнении с эконом-классом или бизнес-классом рейсовых перелётов. Что же касается первого класса, то при необходимости перелёта нескольких человек (6-10) имеет смысл серьёзно задуматься над арендой чартера, так как это уже будет выгодно по цене. Ну а преимущества индивидуальных рейсов уже рассмотрены выше. Выбор за вами! Приятного перелёта!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни