Недвижимость в Черногории

11 октября 2010

За последнее время, несмотря на негативные процессы в экономике вследствие кризиса, Черногория становится все более привлекательной не только для туристов. Многие бизнесмены, строящие свой бизнес на инвестициях, все чаще стали обращать внимание на недвижимость в Черногории как на привлекательный объект для инвестиций.

Но не только крупные бизнесмены и владельцы инвестиционных холдингов могут вложить свои средства в экономику этой перспективной страны балканского региона. Такие возможности есть у всех желающих. Сегодня активно раскупаются квартиры в Черногории иностранными инвесторами. И в том есть явный смысл. Черногория сегодня – это развивающийся туристический регион в центральной Европе. Уникальные природные ресурсы, чистая экология – все это привлекает в регион большое количество туристов. Курортный сезон в Черногории – восемь месяцев, но и в оставшиеся четыре страна не остается без туристов. А там, где туристы, там и большой спрос на жилье.

Поэтому недвижимость в Черногории – это весьма привлекательная сфера для того, чтобы вложить свои средства с пользой. Естественно, окупятся они не сразу. Сфера недвижимости, вообще, такая область инвестиций, в которой дивиденды приходят через определенное время. Но, вложив свои деньги, например, купив квартиры в Черногории, можно рассчитывать, что инвестиции с лихвой окупятся, и ценное приобретение будет приносить стабильный доход.

Каким образом? Всё очень просто! Приобретая дом, виллу, квартиру, в общем – недвижимость в Черногории, вы получаете надежный источник доходов. В разгар курортного сезона спрос на жилье достигает своего пика, и, сдавая внаем приобретенную недвижимость, за два-три сезона вполне реально окупить приобретение и снимать дивиденды. Конечно, рассчитывая на окупаемость недвижимости, покупать дома и квартиры в Черногории следует в прибрежных районах и в курортных зонах.

Однако, не только на побережье Адриатики ценится недвижимость. Черногория – это не только море. Горный массив Дурмитор также привлекает тысячи туристов, любителей горных путешествий. В этом регионе развивается целый комплекс для любителей горного туризма. Горная система Дурмитор с ее 48 вершинами позволяет создать здесь настоящий горнолыжный рай. И те, кто уже вложил свои средства в недвижимость на горнолыжных курортах Дурмитора, получают круглогодично стабильный доход. Потому что и зимой, и летом Дурмитор привлекает большое количество туристов, и недвижимость в этих краях всегда в цене.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что черногорская недвижимость – это, прежде всего, выгодное инвестирование. И тысячи россиян уже поняли, что единожды вложив свои деньги в недвижимость этой балканской страны, они получают надежный источник доходов. Чем не золотая жила? Почему бы и вам не воспользоваться этим советом? Вложите свои капиталы разумно. И, к тому же, у вас всегда будет пристанище во время летнего отдыха. А отдых в Черногории – эта отдельная тема для отдельной статьи.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни