Отличный отдых и праздники в Черногории

27 января 2011

В Черногории вас с радушием встретят, если решите провести здесь отпуск, новогодние и рождественские каникулы или просто уикенд. В этом европейском государстве очень хорошо развита инфраструктура, поэтому даже в самом, казалось бы, далеком уголке всегда работают многочисленные магазины, рестораны, кафе, бары и т.д.

Каждый год на новогодние и рождественские праздники, а также в летний период в Черногорию приезжает огромное количество людей. Это объясняется не только тем, что билеты в Черногорию стоят несколько дешевле, чем в другие европейские страны, но и тем, что каждый человек здесь найдет занятие по душе. Любители экстремального отдыха смогут получить порцию адреналина на крутых трассах горнолыжных курортов, спускаясь на сноуборде или на лыжах, занимаясь рафтингом на реках, спускаясь в специальном снаряжении в загадочные глубины Адриатического моря, принимая участие в парусной регате или занимаясь серфингом.

Если предпочитаете проводить праздники в шумной и веселой обстановке, когда вас окружает большое количество таких же, как вы людей, радующихся жизни, то непременно нужно побывать в одном из самых главных центров туризма Черногории — городе Будва. Здесь до глубокой ночи кипит жизнь: звучит музыка, работают дискотеки, проводятся различные фестивали и т.д.

Те же, кто стремится к спокойствию и безмятежному отпуску, также будут довольны. В Черногории можно отдохнуть от мрачных и пыльных мегаполисов, наслаждаясь чистым и свежим воздухом и почти не тронутой человеком великолепной природой. Здесь вас ждут изумительные морские пляжи, покрытые мягким песком или мелкой галькой, и удивительно чистое море. Морские курорты Черногории, такие как Бечичи и Бар, Игало и Герцег-Нови и другие, прекрасно подходят для отдыха как взрослых, так и детей.

Приобретая туры в Черногорию, вы можете быть уверены в гостеприимстве людей, первоклассном обслуживании, поскольку все отели этой страны имеют категорию от трех до пяти звезд, их уровень все время повышается. Однако даже при столь высоком качестве сервиса отдых в Черногории смогут позволить себе практически все. К вашим услугам также и комфортные мини-отели, и частные виллы, рассчитанные на отдых небольшого количества человек. В этих трех- или пятиэтажных зданиях можно остановиться в любое время года и на любой срок, сэкономив при этом деньги, но не потеряв в качестве обслуживания.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни