Где остановиться в Бангкоке. Топ лучших отелей

31 июля 2013

1. Рассматривая лучшие отели Бангкока, можно выбрать роскошную пятизвездочную гостиницу Bangkok Marriott Resort & Spa, возведенную на побережье полноводной реки Чайо Прайя. В архитектуре здания идеально совмещены современные и традиционные тайские черты, а на территории находится тропический сад. Для удобства постояльцев через каждые пятнадцать минут к станции Sky Train курсирует шаттл, и уже оттуда путешественники без проблем доедут в любую точку колоритного Бангкока. В комплексе есть бизнес-центр, тренажерный зал и салон красоты, свой теннисный корт. Отель Bangkok Marriott Resort & Spa по праву возглавляет список лучших отелей Бангкока, да и всего Таиланда.

гостиница Бангкок

2. Среди туристов очень популярен роскошный отель Baiyoke Sky, здание которого напоминает величественный небоскреб, из окон открываются виды тайской столицы. Он занимает вторую строчку нашего топа.

Отель Бангкок

3. А на третьем месте комфортабельный комплекс Lebua at State Tower Hotel. Он привлекает внимание состоятельных путешественников благодаря романтичному бару на крыше, откуда открываются виды Бангкока и реки Чайо Прайя. Комплекс располагается на популярной среди гостей Бангкока улице Sukhumvit Sukhumvit, благодаря чему перед туристами открывается широчайший выбор ночных развлечений. Холл и номера данного тайского отеля озарены мягким светом, в интерьере присутствуют буддистские статуи, макеты ступ-усыпальниц и мозаика. В число основных услуг входит знаменитый тайский массаж и уникальные СПА-процедуры.

Отель Бангкок

4. Бутик-отель Dream Hotel понравится ценителям романтичной атмосферы, а главная его «изюминка» заключается в необычном оформлении.

5. Размещение в комфортабельной гостинице Hansar Bangkok Hotel зарубежным гостям прочувствовать особенности тайской культуры. В дизайне использованы натуральные материалы, включая дорогостоящее красное дерево, а стены украшены картинами и уникальными витражами.

6. Еще одним отличным вариантом для размещения в Бангкоке станет комплекс Chakrabongse Villas, интерьеры которого напоминают оформление залов королевского дворца. Кровати в номерах спрятаны за пологами, а среди элементов декора выделяется резьба по дереву. Здание данной гостиницы является бывшей королевской резиденцией, перестроенной в комфортабельный отель. Комплекс окружает тропический сад с буйной растительностью, а с его территории открывается прекрасная панорама реки. Он предназначен для путешественников, желающих ознакомиться с достопримечательностями Бангкока, поскольку находится поблизости от действующего королевского дворца.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни