Гостиница на час: преимущества и недостатки

30 июня 2015

Как правило, мини-отель представляет собой гостиницу, номера которой обставлены хорошей мебелью с уютным интерьером. У клиента есть возможность уединиться, побыть в тишине. Мини-отели располагаются вблизи удобной транспортной развязки. До недавнего времени стандартным предложением отельеров было предоставление гостиничного номера на сутки.

Развитие отельного бизнеса способствует расширению перечня услуг, предоставляемых клиентам. В настоящее время большей популярностью пользуется гостиница на час. Такая услуга дает возможность встретиться с любимым человеком в интимной обстановке, уединиться и отдохнуть. Ежедневно в Москву приезжают тысячи гостей и пассажиров, которые едут с пересадкой в Москве. Согласитесь, что подождать отправления поезда или самолета лучше в уютном номере, чем на вокзале или в аэропорту. Большинство московских гостиниц и апартаментов предлагают гостям столицы такую услугу. Вы можете снять номер на короткое время в любом районе столицы. Современная гостиница на час в Северном Бутово или другом районе Москвы позволит отдохнуть и набраться сил перед деловой встречей, длительной поездкой, романтическим свиданием.

Независимо от длительности пребывания в мини-отеле, вам будет оказано должное внимание. В таких заведениях есть ресторан, сауна, массаж. Гостей обслуживает профессионально подготовленный обслуживающий персонал. При желании можно заказать еду в номер. Предоставление такой гостиничной услуги, как номер на час, имеет ряд преимуществ. Это, прежде всего, приватность, уют, спокойствие. Услугами мини-отеля пользуются не только приезжие и влюбленные. Некоторые семейные пары, которые прожили долго вместе, хотят внести «свежую струю» в отношения и с удовольствием снимут гостиничный номер на несколько часов, чтобы провести незабываемое время наедине. Можно вдвоем принять массаж или попариться в сауне. Романтический ужин в уютном номере запомнится надолго. Не удивительно, что многие клиенты становятся затем постоянными гостями мини-отеля.

Обычно мини-гостиница имеет небольшое количество номеров и постоянных клиентов. Не только приезжие, но и жители столицы с удовольствием пользуются услугами таких заведений. Многие мини-отели сочетают в себе разумные цены и высокое качество обслуживания.

Кроме хорошо меблированных комнат, в гостинице, как правило, работает ресторан, сауна, массаж. Еду и напитки можно заказывать в номер. Гостиница на час является идеальным решением вопроса временного жилья для гостей и жителей Москвы.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни