Куда сходить на выходные в Москве?

10 декабря 2014

Не знаете, где провести выходные в Москве? Хотите хорошо отдохнуть и развеяться? Мы предложим вам несколько интересных мест, которые вы сможете посетить самостоятельно, с друзьями или семьей — все зависит только от ваших предпочтений!

Веревочный парк

Хотите провести время активно и с пользой для здоровья? Добро пожаловать в веревочный парк. Это одно из самых интересных мест Москвы, куда можно прийти с детьми. Здесь проложено несколько маршрутов для разных возрастных категорий — от самый простых до совершенно экстремальных. Здесь вы точно не заскучаете!

Ферма крокодилов

Вы всегда мечтали посетить Африку и посмотреть на крокодилов и аллигаторов? Это не проблема- посетите крокодилью ферму в ВВЦ! Здесь можно сфотографироваться с маленькими крокодилами, подержать их в руках, посмотреть, как кормят взрослых ящеров и даже поучаствовать в развлекательной программе. Это очень интересное место и для детей, и для взрослых! Кстати, если вы приехали из другого города и ищете хостел в Москве, то возле всероссийского выставочного центра работают несколько достойных и недорогих.

Дельфинарий

Хотите полюбоваться на дельфинов или поплавать с ними? Тогда посетите московский дельфинарий, расположенный на территории зоопарка. Здесь можно не только насладиться видом этих млекопитающих, но и посмотреть выступления дельфинов, котиков, сивучей и других морских животных.

Катание с хаски

Впереди зима, а значит, и зимние развлечения. Одно из них — катание на настоящих хаски. Вы сможете самостоятельно управлять упряжкой и нартами, совершить ночную поездку и поужинать горячей пищей в настоящей охотничьей хижине.

Аквапарк

Посетите один из лучших аквапарков Москвы «Ква-Ква», расположенный на северо-востоке столицы. Здесь работает семь полноценных горок, несколько бассейнов, гидромассажная ванна, сауна и многое другое. Это отличное место отдыха для семьи или компании — посещать его можно как зимой, так и летом!

Эврика

Это развлекательный и развивающий парк для детей, который очень понравится вашему малышу. Здесь есть несколько программ и мастер-классов, рассказывающих детям о микромире, о химии, о том, как летают самолеты, как работают сыщики и какие бывают роботы. Дети активно вливаются в процесс и могут исследовать мир вместе с преподавателями. Они будут самостоятельно ставить опыты, изучать в микроскопе различные экспонаты, применять дедуктивное мышление и собирать собственных роботов!

Что еще?

  • Экспериментариум
  • Планетарий
  • Велосипедные прогулки
  • Нескучный сад
  • Прогулки на теплоходе
 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни