Бизнес для леди: продажа одежды

14 октября 2012

В последнее время женщины не сидят на месте. Ведь им нужно многое успеть: присмотреть за домом, детьми, мужем, следить за собой, а еще стать успешной бизнес-леди. Что ж, современные условия предоставляют массу путей к этому. Один из них — открыть свой интернет-магазин.

Малый бизнес

Это замечательный способ быстро достигнуть не только уважения окружающих, но и существенно повысить уровень жизни своей семьи. И совсем не стоит бояться предстоящих трудностей, ведь сегодня власти активно поддерживают развитие малого и среднего бизнеса гибкой системой налогообложения.

Интернет-магазин — прекрасный вариант для быстрой раскрутки и взлета. Ведь в данном случае — товар представлен во всей красе, но при этом не требуется вложений в аренду демонстрационных площадей, их оборудовании, создании бесперебойного торгового снабжения и т.д. Кроме того, не нужно выплачивать заработную плату штату сотрудников. Ведь в данном случае можно обойтись помощью лишь нескольких человек.

Что продавать?

Помимо создания качественного интернет-ресурса важно уделить серьезное внимание выбору специализации магазина. Ведь от востребованности товара, удобства его закупки, хранения и реализации зависит очень многое. Отличным вариантом выступит одежда. И лучше всего, если это будет женская одежда оптом от производителя.

Во-первых, изготовителей этой группы товаров сегодня масса. И всегда есть возможность взять небольшую партию (10-30 единиц) на реализацию и выявить на нее спрос. Кроме того, работа с производителем напрямую позволит серьезно экономить и продавать свою продукцию по ценам намного ниже конкурентов, а это только привлечет покупателей.

Во-вторых, этот товар всегда пользуется спросом. Ведь именно женщины занимают больший удельный вес среди покупателей интернет-магазинов. И особенно им нравится, что они могут легко найти нужное им изделие и заказать его. К тому же, дамы очень часто выступают в качестве замечательной рекламы. Если продукция им понравится, то буквально через месяц работы количество клиентов у магазина значительно увеличится. Да и искать покупателей изначально не составит особого труда — всегда есть масса знакомых, которые возжелают приобрести по доступным ценам качественный и модный товар.

Таким образом, стать успешной довольно легко. Все, что для этого требуется: желание, настойчивость и любовь к собственному проекту. Эти три фактора помогут моментально превратиться из обычной домохозяйки в бизнес-леди.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни