Управление производственным предприятием

15 октября 2013

УПП «1C: 8» — это прикладное комплексное решение, охватывающее главные контуры руководства и учета на предприятиях. Данное решение позволяет вам организовывать информационную систему в комплексе, при этом она будет соответствовать международным, корпоративным и общероссийским стандартам, а также обеспечивать всю финансово-хозяйственную работу организации.

Прикладное решение УПП позволяет создать информационное единое пространство для отображения всей финансовой и хозяйственной работы предприятия, при этом охватывая все главные процессы бизнеса. Но в то же время четко разграничивается доступ к различным сведениям и возможности разнообразной деятельности в зависимости от статусности сотрудников.

На холдинговых предприятиях в общую информационную базу могут входить все организации, относящиеся к холдингу. Это, конечно, существенно облегчает весь процесс ведения учета благодаря повторному применению различными организациями общих массивов информации. По всем организациям при этом ведется сквозной (налоговый и бухгалтерский) регламентированный и управленческий учет, но все же регламентированная отчетность создается по всем организациям холдинга раздельно.

Любой совершенный факт хозяйственной операции заносится в систему один раз и обретает описание в учетах. Так что в этом случае нет необходимости в повторном введении информации. Основным средством регистрации любых хозяйственных операций будет документ, при этом для быстрой работы широко применяются механизмы подстановки данных, а ввод новой документации осуществляется на основании уже ранее введенных.

Все данные, вводимые пользователем, контролируются оперативно-прикладным решением. Например, при регистрации выплаты денег (наличные) система проверит факт доступности наличных денег с учетом уже имеющихся заявок на их трату, а при фиксации отгрузки продукции она может проверить общее состояние взаимных расчетов с получателями товара.

Прикладное решение, как правило, продается с комплектом разных интерфейсов, что поможет обеспечить каждому новому пользователю первичный доступ к необходимым механизмам и к данным прикладного решения.

Для любой организации купить 1с 8 не составит особого труда. Даже тогда, когда предприятие до этого пользовалось услугами других бухгалтерских программ. Можно в обслуживающей фирме заказать комплект «1С: 8», который по вашему желанию клиента можно оснастить еще и дополнительными, необходимыми только вам, версиями.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни