Где учить английский?

17 февраля 2011

Английский — язык международного общения и самых модных, лучших песен. Знание английского дает уверенность в путешествиях, преимущество при устройстве на престижную и хорошо оплачиваемую работу. Кроме этого, облегчает понимание компьютера, делает более понятными надписи на этикетках, высказывания политиков и экономистов. Если и ты созрел для глобальных процессов, начинай учить английский! Где это делать лучше? Подумай о себе трезво и честно. Если ты лентяй, плохо организованный человек, имеешь непостоянный характер, и любишь потусоваться, тогда тебе прямая дорога на курсы английского языка в Москве. В чем для тебя преимущества данного метода изучения иностранного языка перед другими, например перед самостоятельным изучением?

1.Заплатив свои кровные денежки, тебе просто жалко будет выбросить их на ветер и не посещать курсы. Следовательно, постоянство и последовательность изучения тебе обеспечены. Дома ты вряд ли сможешь периодически организовывать себе час-два свободного времени, чтобы окунуться с головой в чужой для тебя язык.

2.Хотя бы на первых порах при знакомстве с иностранным языком, курсы очень пригодятся, поскольку опытные преподаватели помогут поставить тебе свойственные английскому языку произношение, интонацию. Ты услышишь, как нужно правильно говорить на чужом языке, сможешь проникнуться его звучанием и держать эти примеры в своей памяти как образец.

3.Известно, что лучше всего чужой язык дается нам при погружении в него. На курсах вместе с преподавателями и такими же учениками, как и ты, это сделать гораздо легче, чем дома, изучая его в одиночку самостоятельно. Ты сможешь услышать, как говорят другие ученики, какие ошибки делают они, что труднее всего дается тебе, что получается и что не получается.

4.Преимущества изучения иностранного языка на специальных курсах еще и в том, что по их окончании каждый сдает экзамен, а значит, адекватно может оценить, чему он научился за это время, что усвоил, а над чем еще предстоит поработать.

5.Еще один плюс — в общении. Знакомство с новыми людьми, разговоры на разные темы на иностранном языке с ними, а не с самим собой. Интересные поездки за границу и яркие впечатления — этим тоже обеспечивают занятия на курсах.

Естественно, за твои деньги. Потому как бесплатный сыр, пока по-прежнему, только в мышеловке! Так что курсы английского языка, для таких как ты, всё же лучший способ выучить язык, и имеет свои преимущества.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни