CRM-системы — программное решение для компании и ее клиентов

17 марта 2011

Автоматизированные системы, как известно, значительно облегчают функционирование предприятий, помогают контролировать и учитывать все производственные процессы.

Такие программные продукты как crm-системы создаются специально для того, чтобы компании и их клиенты как можно более эффективно взаимодействовали между собой. Подчиняя себе все организационные и рабочие процессы, CRM-система нацеливается на полнейшее удовлетворение потребностей потребителя. Кроме того, она позволяет повысить объемы продаж, снизить издержки, привить клиентам корректное, благонадежное отношение к компании, и ее деятельности.

Грамотный инструментарий программы решает вопросы сбора, хранения, анализа и использования информации. Автоматизирует процессы и контролирует все этапы взаимоотношений двух сторон — компании и клиента.

От своих конкурентов CRM-системы 1С отличаются тем, что при их создании учтен опыт прошлых лет и более ранних версий, что способствовало разработке современной технологической платформы, в которой имеются собственные учетные системы: управленческая, финансовая, бухгалтерская. Их наличие экономит рабочее время и силы персонала, поскольку позволяет не делать дважды одну и ту же работу.

Полная интеграция CRM-решения с учетными системами 1С дает возможность работать в едином информационном поле.

Система легко подстраивается под нужды конкретного предприятия, что положительным образом сказывается на качестве и производительности работы.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни