Рынок недвижимости: новостройки Краснодара

05 ноября 2015

Инвестиции в недвижимость региона обещают хорошие перспективы. Краснодар считается привлекательным местом для проживания и профессиональной реализации. Сильным толчком к экономическому развитию края стала Олимпиада в Сочи. Построены новые дороги и транспортные развязки, усовершенствовалась инфраструктура региона, открылось много свободных рабочих мест.

Краснодар. Фестивальный район. Вид с высоты птичьего полёта

В рейтингах спроса новостройки в Фестивальном районе Краснодара (ФМР) занимают ведущие позиции. Микрорайон считается статусным и комфортным для жизни:

  • соседство с центральными кварталами обеспечивает высокий уровень развития социальной, бытовой, образовательной, развлекательной инфраструктуры;
  • развита сеть общественного транспорта и автомобильных проездов;
  • на территории ФМР достаточно свободного пространства для новых застроек;
  • состояние экологии и условий для отдыха заслуживает положительных оценок.

Новостройки в Фестивальном районе Краснодара

В ФМР действуют опытные застройщики с доказанной и устоявшейся репутацией. Новостройки в Фестивальном районе Краснодара представлены как многоквартирными комплексами, так и таунхаусами, а также коттеджным поселком класса «премиум» «Поле Чудес».

В Фестивальном микрорайоне охотно селятся молодые люди, потому квартиры небольшого метража в многоэтажных корпусах класса «эконом» и «бизнес» пользуются повышенным спросом. В условиях жесткой конкуренции застройщики уделяют усиленное внимание рациональному использованию пространства жилья. Новые однокомнатные жилища выглядят и представляют соответствующие условия для жизни несемейного специалиста или молодой пары.

Та же конкурентная обстановка заставляет девелоперские компании предлагать привлекательные и выгодные схемы оплаты, жилье можно приобрести с использованием ипотечного и другого кредита, рассрочек, скидок.

Краснодар. Фестивальный район. Новостройки

Однокомнатные квартиры в Фестивальном районе Краснодара

Разброс цен на малогабаритные квартиры существенен. Стоимость кв. метра варьируется в диапазоне 38–90 тыс. рублей, однокомнатные квартиры от застройщика предлагаются по цене от 1 500 до 2 300 тыс. рублей. Инвестиция на ранних стадиях строительства обеспечит вам выигрыш в конечной стоимости.

Если ранее повышенным спросом пользовались жилые объекты в уже развитых кварталах, обладающих готовой и разветвленной инфраструктурой, сегодня застройщики берут на себя обязательства по строительству необходимых объектов сервиса и благоустройству территории. Современные представления о комфорте накладывают повышенные требования: новые комплексы оборудованы паркингами и стоянками. Акцент ставится на безопасности и спокойствии жильцов, качеству инженерных и других коммуникаций — непременного атрибута современного образа жизни.

Краснодар. Фестивальный район. Новостройки

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни