Обзор жилого комплекса «Парк мира»

30 апреля 2017

ЖК «Парк Мира» в Москве представлен в формате клубный дом, который подразумевает создание отдельной территории с ограниченным доступом. Здание, в котором разместились апартаменты бизнес-класса, было построено много лет назад, ещё в эпоху СССР. Этому свидетельствует наличие соответствующей символики, а так же внутреннее оформление зон общего пользования. Попадая в подъезд дома, мысленно погружаешься в начало 50-х годов. Несмотря на использование дорогостоящих материалов, дизайнерам очень хорошо удалось передать дух того времени. На странице http://5405050.ru/catalog/park-mira/ ЖК «Парк Мира», можно ознакомиться с ценами на апартаменты. В данный момент, объект полностью готов.

Слияние культуры и времени

Кропания застройщик под названием Sminex смогла с высокой точностью передать задумку архитектурного бюро. Все работы выполнены очень качественно, соответствуя статусу жилого комплекса. На момент разработки проекта было поставлено несколько задач:

  • создать жильё с высоким уровнем комфорта и безопасности;
  • формат объекта должен соответствовать европейским тенденциям;
  • сохранить архитектуру старого здания, внедрив в неё современные черты.

На удивление всех, концепт получился очень актуальным. Архитекторам удалось соблюсти все требования заказчика, создав уникальный проект с минимальным количеством конкурентов. Для отражения исторической ценности, в отделке подъездов использовалась медная фурнитура. Европейский стиль прослеживается в венецианской штукатурке, тихом дворике с ландшафтным дизайном, а также большой площади остекления зданий. В условия комфорта вошла центральная система кондиционирования, апартаменты с каминами, расширенный список услуг от управляющей компании. Здание перестроено, согласно стилю «Сталинский ампир», создавая очень необычные, но приятные ощущения.

Условия для жизни и бизнеса

Месторасположение комплекса имеет множество положительных факторов, во главе которой — хорошая транспортная доступность. В пешей доступности есть станция метро, магазины, школы и больницы. Данный факт говорит о том, что собственником таких апартаментов может стать семейная пара. Для постоянного проживания в квартале «Парк Мира» есть всё. Организации, оказывающие свои услуги в сфере услуг, помогут справляться с бытовыми проблемами. Ресторан, расположенный прямо на территории жилого комплекса, готов предложить любой формат посещения. Буквально в 700 метрах расположились два детских сада и общеобразовательная школа.

Несмотря на все эти преимущества, объект нельзя назвать семейным. Застройщик, одновременно выступающий в роли управляющей компании, сделал основную ставку на деловых людей. Большая часть апартаментов имеет небольшую площадь. Преимущественная высота потолков подразумевает возможность создания коммерческих помещений с уникальным дизайном. В ближайшем окружении, а также на территории самого комплекса, расположено много объектов деловой направленности. Всё это говорит об актуальности покупки для малых и средних предпринимателей, которые хотят поселиться неподалёку от центра Москвы.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
10 из 10 (в разделе «Дом, квартиру»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни