Какие Форекс стратегии для новичков принесут первую прибыль?

30 января 2014

Начало работы на рынке Форекс, как, впрочем, все новое и неизвестное, связано у неопытных трейдеров с тревогами и страхами. Кто-то переживает за потерю вложенных в это дело средств, а кто-то за потраченное впустую время. Однако каждый начинающий работу на бирже должен знать, что успех здесь напрямую зависит от выбранной тактики заключения сделок.

Скриншот программы торговли на Форексе для новичков

Для тех, кто никогда не сталкивался с рынком валютно-обменных операций, может показаться удивительным такое понятие, как Форекс стратегии для новичков, уже потому, что шквал цифр и котировок для них представляют собой полный хаос. Незнание, в свою очередь, рождает мнение о том, что ставшая столь популярной в последнее время биржа живет своей, мало кому понятной жизнью. А все трейдеры, получающие с ее помощью неплохой доход, — всего-навсего везучие люди, которые каждый день подвергают свой капитал небывалому риску. На самом же деле все сделки должны быть систематизированы. Системные Форекс стратегии для новичков — это наиболее стабильный и легкий вариант заработка на бирже.

Форекс стратегии для новичков: большая прибыль или отсутствие риска?

Форекс как разобраться в шквале графиков и цифр

Форекс стратегии для новичков можно образно разделить на прибыльные и беспроигрышные. Старожилы биржи, как правило, рекомендуют новичкам идти путем постепенного увеличения прибыли, то есть выбирать последний из вышеупомянутых вариантов. Все дело в том, что прибыльные стратегии всегда связаны с риском, который для трейдера-новичка, еще плохо разбирающегося в работе рынка, может оказаться неоправданно высоким. А это повлечет за собой потерю внесенных на биржу средств и нежелание продолжать работу в данной области.

Беспроигрышные Форекс стратегии для новичков являются в некотором роде путем наименьшего сопротивления. Их использование заключается в том, что человек, совсем недавно открывший для себя способ получения дохода с помощью данного рынка, выбирает определенную тактику, которой старается неукоснительно следовать при заключении сделок.

Некоторые трейдеры советуют даже сделать себе памятку с основными правилами успешного использования беспроигрышной Форекс стратегии для новичков, среди которых основными считаются терпение, контроль за соотношением депозита и торгового объема, а также страхование возможных рисков. Иными словами, использование беспроигрышной стратегии — это медленный и кропотливый, но стабильный путь к получению прибыли.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни