Какой электроинструмент необходим для дома. Где со скидкой купить электроинструмент в Москве

13 марта 2014

Последние несколько лет деревянный загородный дом из разряда роскоши перекочевал в еженедельную необходимость, так как загрязнение воздуха в Москве достигло своего исторического максимума, а машина есть практически в каждой среднеобеспеченной семье. За эрой дач в шесть соток и милых малюсеньких дачных домиков пришло время дачных домов в сотни метров и десятки соток земли, окруженные высоким забором.

Если земля у вас уже есть и следующий пункт в вашей загородной жизни — это строительство дома, то первым делом, стоит определиться с материалом, затем с проектом, а следующий этап — это посещение магазина электроинструмента в Москве. Стройка, особенно, если она будет осуществляться своими силами, потребует от вас большой физической отдачи, а грамотно подобранные инструменты помогут значительно сэкономить вам силы.

Итак, в порядке необходимости вам стоит запастись во-первых, электрорубанком, особенно это актуально для дома из деревянного сруба. Хороший, мощный рубанок поможем вам не только при строгании самого сруба, но и при укладке пола, обработке стропил крыши, а в дальнейшем будет незаменимым помощником при строительстве бани и всего ее внутреннего убранства. Помните, что рубанки бывают двух видов- узкие (с шириной лезвия до 82 мм) и легкие ( до 4,5 кг), они подходят для строгания вертикальных поверхностей, а также для работы навесу, а также рубанки с широким лезвием и довольно тяжелые (до 9 кг), такими удобно строгать широкие горизонтальные поверхности, как, например, половые доски.

Кроме электрорубанка, вам понадобиться хорошая мощная болгарка с набором кругов для разных операций: устройства коммуникаций, слесарной работы, подгонки фундаментных блоков и арматуры, ошкуривания различных поверхностей. Не обойтись при строительстве вам и без циркулярной пилы, благо сейчас в магазинах их огромное количество по достаточно низким ценам. Главное, не ошибитесь с размером круга и мощностью приобретаемого инструмента, так как для стройки пила нужна не ниже 1800-2000 Вт. Покупка такого электроинструмента обойдется вам недешево, поэтому, обращайтесь в магазины, которые зарекомендовали себя давно и могут сделать вам неплохую скидку при крупной сумме покупки.

Кстати, помимо электроинструмента, вам также понадобятся бетономешалка с электрическим приводом для заливки фундамента, лазерный дальномер для расчета углов и расстояний, мощная бензопила для прорезки оконных проемов и устройства крыши, а также лазерный уровень для контроля за работой. А вообще, не доверяйте строительство своего дома чужим людям, ведь каждый мужчина должен построить свой дом сам, начните его строительство с посещения магазина электроинструментов.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни