Как найти агентство по проведению праздников

30 апреля 2013

Сегодня темпы жизни таковы, что многие проблемы помогает решать интернет. Моментальное получение информации, возможность совершения покупок, оплаты посредством электронных денег — все это в разы облегчает жизнь.

Однако всеми возможностями, которые дает всемирная сеть, нужно уметь пользоваться. Как, например, заказать корпоратив для воспитателей или учителей, не выходя из дома? Как распознать, стоит ли доверять агентству, предлагающему услуги по проведению свадеб?

Довольно просто — первым делом следует обратить внимание на сайт агентства. Если обобщать, то вариантов может быть три.

  1. Одностраничный неинформативный сайт. По данному ресурсу будет видно, что сделан он довольно быстро, без особых стараний. Как правило, есть указание контактных данных, и чаще всего это только телефон — мобильный или городской. На таком сайте не стоит искать портфолио или отзывы клиентов — все равно найти ничего не получится.
  2. Шаблонный, но вполне информативный сайт. Тут можно найти портфолио, часто не дающее исчерпывающее представление о деятельности агентства, необходимые данные и гордые вывески вроде «Мы сотрудничаем с…». Поинтересоваться услугами такого агентства стоит, но гарантии, что все будет сделано на высшем уровне, нет.
  3. Серьезный сайт настоящих профессионалов. На таком ресурсе масса четко структурированной информации, объемное портфолио, внушительная база отзывов о работе организации. Особо стоит отметить, что на подобных сайтах могут присутствовать «фирменные благодарности». Это значит, что фирма-клиент подписывает благодарность на своем бланке, а затем фото такой подписи размещается на ресурсе. Понятно, что одна такая благодарность стоит сотен анонимных «спасибо» или нескольких надписей о сотрудничестве.

Особое внимание стоит уделять стоимости услуг при выборе агентства. Конечно, в хорошей компании работники не трудятся бесплатно. Но при этом, если за услуги свадебного агентства цена уже оговорена, она не меняется в последующем. Если происходит обратное, стоит задуматься о причинах таких перемен.

Выбирать агентство по организации праздников надо тщательно. Ведь ошибка может обернуться не только лишними тратами, но и не выполнением всех условий со стороны организаторов, срывом сроков и самое главное — испорченным настроением. Чтобы этого не произошло, нужно доверять праздник только настоящим профессионалам.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни