Праздники. Как подготовиться к празднику

03 марта 2007

Близится праздничный день?

В нашей жизни предостаточно различных праздников. День рождения, Новый год, день фирмы, просто корпоративная вечеринка, детские дни рождения, выпускные балы - да мало ли ещё дат! И всегда хочется, чтобы всё запомнилось надолго. Конечно, можно самим придумать сценарий, конкурсы, различные сценки, петь песни, читать стихи, и так далее, и тому подобное... Но ведь вы вряд ли ходите стричь волосы к продавцу косметики или заказываете обувь у врача, правильно? Вот и организация и проведение праздников должны быть доверены профессионалам. Профессиональные ведущие уже имеют огромный опыт и необходимый навык общения с залом, поэтому, подбирая блюда для стола и подарки к празднику, доверьте всё остальное фирме по организации праздников, и все приглашённые обязательно будут в восторге!

Как подготовиться к надвигающемуся событию должным образом, как правильно организовать праздник, как выбрать подарок, как, в конце концов, его правильно упаковать? Общих советов можно найти много, но, когда дело доходит до конкретного мероприятия, впору и растеряться. Не стоит.

Организацию и проведение праздника лучше доверить профессионалам, которые под вашим чутким руководством подберут банкетный зал, займутся его оформлением и обеспечат гостей оригинальным шоу. Что это будет? Танцоры, музыкальное шоу или костюмированная фотосъёмка с вовлечением всех приглашённых — решать Вам. Нужно организовать детский праздник ? Не проблема. Есть развлекательная программа и для самых маленьких. Можно пригласить фокусника или устроить шоу дрессированных животных. Хорошо бы предварительно написать оригинальный сценарий мероприятия — авторы, работающие в разных стилях, пофантазируют на заданную тему.

Конечно же, надо позаботиться о хорошем подарке. Пожалуй, самое удобное в наше время — подобрать и приобрести подарок в интернет-магазине подарков . Это может быть эксклюзивный подарок : например, дружеский шарж, именной камень на старом Арбате или история фамилии на старинном свитке, а может быть и подарок, связанный с увлечениями одариваемого, например музыкальный подарок . Сопроводите вручение подарка эксклюзивными поздравительными стихами (ваши пожелания + вдохновение поэта создадут уникальные строки).

Ищите подарок ребёнку? Лучшими подарками по-прежнему являются игрушки (необычные конструкторы, настольные игры, игры на свежем воздухе). А если желанную игрушку вручит любимый сказочный герой (Шрек или Салли), ребёнок запомнит этот день надолго.

Если вам нужно поздравить вашего коллегу, партнёра, дружественную компанию, к вашим услугам — оригинальные деловые подарки на любой вкус (от кожаных VIP-ежедневников до корпоративных мягких игрушек). Хотите поощрить ретивого работника? Отправьте его на краткосрочные учебные курсы.

Подберите необычную поздравительную открытку, дополните её поздравлением в стихах и непременно подготовьте красивый тост — теперь вы готовы к празднику на 100%.


 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни