Лучший подарок девушке на годовщину знакомства

04 ноября 2010

Несколько месяцев назад вы познакомились с девушкой? Она — самая красивая, милая, нежная, умная и понимает вас? Вы любите друг друга и уже строите планы на будущее? Поздравляем! Вы нашли свою половинку — ту единственную, о которой мечтают все!

И вот, близится ваш праздник — день вашего знакомства. Конечно же, какой праздник без подарка, тем более, такая знаменательная дата для вас обоих!

Но что же подарить? Как можно удивить и в то же время попасть, как говорят, «в точку»? Как угодить её желаниям? Что такое преподнести, что будет радовать её, и радовать долго, и напоминать о вас?

Конечно же, украшение!

Ювелирные украшения из золота или серебра — это лучшее решение для такого торжества! Но, ведь нужно правильно выбрать это самое украшение. Давайте вместе разберёмся в тонкостях выбора украшения для молоденькой особы.

Ну, первое и самое главное правило — чем моложе девушка, тем тоньше должно быть украшение, оно должно быть не массивным, а, наоборот, нежным и утончённым. Не стоит забывать также, что девушкам нравятся модные вещи, поэтому, украшение может быть не классического стиля, а какого-нибудь другого. Очень важно, чтобы вещь выглядела модно и сочеталась по стилю со стилем одежды самой девушки.

Не обязательно украшение будет дорогим. Молоденьким девушкам позволительно носить недорогие украшения, в отличие от дам постарше. Тем уже обязательно носить солидные и дорогие ювелирные украшения.

Украшение может быть золотым или серебряным, камни — как правило полудрагоценные. Конечно, лучше всего как-нибудь выяснить, что больше нравится вашей избраннице. Если она мечтает о золотом колечке или о серьгах с аметистами, то именно это лучше и купить. Даже не смотря на то, что аметист считается камнем «постарше».

Девушки бывают разные, с разными вкусами. Кому-то понравится украшение с филигранной отделкой, а кому-то, например, необычный массивный браслет. Всё зависит от вкусовых пристрастий. Если же вы не знаете, что предпочитает ваша любимая, то остановитесь на нейтральном по стилю, традиционном украшении. Если вы не уверены, что она любит эксперименты и экстравагантность, то купите, к примеру, золотую цепочку или серьги с жемчугом. Ну а если она любит что-то необычное, можно купить, к примеру, подвеску с чёрно-белыми вставками. Ведь когда же экспериментировать, как не в юности?!

 
 
 
Автор/источник: Kysa
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни