Какой подарок сделать мужу

18 ноября 2010

Поводов для праздников и подарков в семейной жизни много. Вопрос, какой подарок сделать любимому мужу, возникает очень часто — в День его рождения и в Новый год. В годовщину свадьбы и на 23 февраля.

Как узнать, что подарить мужу

Не стоит задавать ему прямых вопросов: «Хочешь, я подарю тебе эту рубашку?» В лучшем случае вы услышите вялый ответ: «Ну, давай». Конечно, на этом можно успокоиться, но и не ждите признаний типа: «О, это как раз то, что мне нужно! Приму в качестве подарка!» Лучше пойти другими путями.

Ход 1: Заведите досье на мужа. Возьмите листок бумаги и запишите ряд антонимов: практичный-романтичный, для дома-для себя, для машины-для работы. А затем выберите из этого списка то, что ближе всего вашему мужу.

Ход 2: Учините непрямой допрос. Ненароком рассказывайте, что ваша подруга собирается подарить своему супругу и ждите реакции. Показывайте несколько вещей и спрашивайте: «Как тебе?» Только не признавайтесь, зачем вам нужна подобная информация. Пусть лучше спишет всё на женскую непредсказуемость, чем догадается и испортит вам и себе сюрприз.

Ход 3: Если ни один из вариантов не подходит — ведите мужа в магазин. К примеру, в отдел техники, чтобы якобы посмотреть утюжок для волос. Обратите внимание на то, что именно заинтересует вашего супруга. Перед чем он остановится и будет крутить в руках, — это то, что вам нужно.

Ход 4: Наблюдайте заранее за тем, к чему проявляет интерес и желание Ваш муж. Начните это делать примерно за три месяца до предполагаемого праздничного дня. Обязательно записывайте в какой-нибудь тайный блокнотик свои наблюдения — иначе можно забыть. Все это время присматривайтесь в магазинах к желаемым предметам и стройте планы по их покупке.

Среди универсальных подарков мужу могут быть: шарф, свитер, перчатки, портмоне, флэшка, билет на матч любимой команды, абонемент в бассейн или в спортивный зал, лицензионный диск с новым фильмом в любимом жанре мужа. Но каждая жена, конечно, знает своего мужа лучше других и способна купить ему в подарок то, что он действительно хочет получить!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни