Что подарить родителям

22 ноября 2010

В нашей семейной жизни много праздников. Это и любимый всеми Новый год, и день рождения, и годовщины свадеб. Что подарить родителям, какой подарок могут сделать своим близким их дети? Лучшие подарки родителям — по одной из версий, конечно же!

Спорим, что мама с папой на вопрос «Что Вам подарить?», конечно, овтетят: «Нам ничего не надо» и будут страшно горды собой. Знали бы они, как сильно осложняют нам этим жизнь! Что ж, действуйте по-другому. Самое время тайком провести «обыск», чтобы понять, какой подарок родителям можно считать лучшим и удачным.

Обратите внимание на полочку с косметикой. Духи «Красная Москва», которые вы подарили маме в 8-м классе, давно пора выбросить. И поставить на их место, например, знаменитые Chanel №5. У свекрови закончился крем? Чем не идея для подарка?

Загляните на кухню. Сковородки, кастрюли, мисочки… всё это наверняка можно заменить. Неплохой вариант — техника, упрощающая жизнь. Правда, овощерезки, соковыжималки и тостеры стоит дарить только в том случае, если вы твёрдо уверены, что родители будут ими пользоваться.

Откройте платяной шкаф. Папин свитер пора отвозить на дачу, а мамина юбка напоминает тряпку? Идите в магазин: шарфики, тапочки с мехом и красивая домашняя одежда — тоже практически беспроигрышный вариант.

Наверняка ваши родители не раз делились с вами воспоминаниями о том, как они славно проводили досуг в былые годы. С тех пор главным их развлечением стали походы в магазин и просмотр телевизора? Это не дело. Подарите бывшим театралам билеты в театр, любителям вкусно поесть — вечер в ресторане, киноманам — собрание раритетных кинокартин. Лицензионных, естественно!

Универсальные подарки для родителей на праздники: красиво оформленный фотоальбом с фотографиями детей и внуков, кухонная утварь, полотенца, набор постельного белья, косметика.

 
 
 
Автор/источник: Журнал «Самая»
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни