Подарки для коллег и руководителей

30 октября 2010

В каждой организации рабочий процесс периодически разбавляется общими праздниками или днями рождений коллег и начальства. Безусловно, самым простым решением являются сувениры в подарок. Но ведь не каждый любит всякие безделушки, да и часто хочется сделать полезный и приятный подарок. Если коллектив не может определиться с каким-либо конкретным подарком для коллеги, лучшим подарком станет подарочный сертификат, близкий увлечениям человека. Если же коллектив совершенно не знаком с пристрастиями сотрудника, можно подарить путевку на отдых или какое-либо мероприятие, для женщин – сертификат в магазин одежды или косметики.

Корпоративный праздник станет незабываемым, если для всего коллектива будет организована игра в пейнтбол. Это также способствует сближению сотрудников и тренировке работы в команде.

Самым трудным всегда оказывается выбор подарка для начальника. Такой подарок должен соответствовать статусу и положению человека, а также демонстрировать уважение к нему со стороны коллектива. Если ваш коллектив хочет сделать приятный подарок своему руководителю, стоит уделить немало внимания интересам и увлечениям вашего босса.

Сегодня существует множество компаний и магазинов, предоставляющих вип-подарки для начальства, деловых партнеров и самых дорогих людей. Специалисты таких компаний подберут эксклюзивный и интересный подарок вашему руководителю, исходя из его пристрастий.

Для человека, который работает круглые сутки на протяжении всего года, которому совершенно не удается взять отпуск, отдохнуть с близкими людьми, самым лучшим подарком будет сертификат на массаж, в СПА-салон, турецкую баню или другое место, где можно расслабиться и позабыть о суете рабочего дня.

Если вы хотите сделать памятный дорогой подарок директору, прекрасным решением будут стильные золотые часы, сувенирное оружие или картины. Сегодня популярной считается картина, вышитая золотой нитью. Также в моде авторские подарки ручной работы из камня, дерева и металла.

Яркие и незабываемые впечатления в душе вашего руководителя надолго оставит русская охота с борзыми. Свежий воздух, азарт и весело проведенное время наилучшим образом повлияют на настроение и самочувствие директора.

При выборе подарка для коллеги, начальника или делового партнера нужно помнить, что подарок должен понравиться тому, для кого он предназначен.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни